Что ты Ковид натворил

Что ты Ковид натворил,
Дома мы сидим,
Водку пьем и много жрем,
Растолстели мы.

Холодильник наш ,устал,
Дверь не закрывается,
Морозилка вся в слезах,
Слезами обливается.

На диване мы сидим,
А когда и спим,
Телевизор и фейсбук
      целый день глядим.

Все мы знаем наизусть,
Кто кого любил,
С кем кто спал и сколько пил,
Нет уж больше сил.

Чтож ты Ковид натворил,
Взаперти сидим,
Целый день и ночь с женой,
Что ж ты натворил.

картина автора


 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →