Ведь Рождество уж за окном

Вчера осеннюю надежду
Дарили краткие лучи,
Но внешний холод неизбежный,-
Теплом души людей лечи.

Пришла зима. Рисует стужа
Посланье на окне твоём,
А ты как прежде Богу нужен,
Его любовью мы живём!

Так подари с улыбкой радость,
Тому, кто постучит в твой дом.
Прочти молитву в благодарность,
Ведь Рождество уж за окном.


Рецензии
Ленчик!!! Нежно и очень красиво написано!!!

Людмила Разинкова   08.12.2020 13:24     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →