Вспомним хорошее

Стали дни все обыденны,
Друг на друга похожие.
Стали чувства невидимы.
Мы с тобой, как прохожие.

И в себе сами блУдимся.
И молчим от отчаянья.
Неужель всё забудется?
Неужель окончание?

Надо вспомнить хорошее,
Пусть в душе луч появится.
Пусть уйдут беды в прошлое,
И любовь вновь проявится.

Я не верю, что прожиты
Дни с любовью и ласкою.
Постараться, и сможем мы
Вновь наполнить их сказкою.

ноябрь 2020 г.


Рецензии
отличное стихотворение Александр!!! добра и мира... с Наступающим!

Александр Канторович   19.12.2020 12:06     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →