В РАЙ

А что там дальше, это край...
Никто не ахнет и не охнет,
И ты, сермяжный, не гадай:
Нескрепные все хором сдохнут,
А мы, как мученики, в рай....
В. И. Ч.


Рецензии
если он есть...мира и добра...

Александр Канторович   13.12.2020 18:20     Заявить о нарушении
Благодарю, Александр, Царство Божие внутри нас есть! Там же целый Мир и он добрый... Я люблю Человеков, нелюдей - нет... Их всё больше и больше и это напрягает... Здравы будьте и берегите себя...

Абишев-Чуйский Игорь Викторович   13.12.2020 19:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →