Имея хлеб - на голод не ропщи

Имея хлеб-на голод не ропщи,
Имея воду-жаждою не майся,
Имея кров,работу и семью
Живи и жизнью наслаждайся.

05.12.2020г.


Рецензии
Только так. Учёт не помешает вам никак. С уваженьем.

Забина   06.12.2020 12:29     Заявить о нарушении
Здравствуйте,Забина! Рада Вас слышать.Спасибо за рецензию.Дай Бог Вам здоровья и творческих успехов. С уважением.

Вера Голобородько 2   06.12.2020 13:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →