И снова полночь... Вновь не спится

И снова полночь... Вновь не спится.
И мысли плачут, плачут, плачут.
Под фонарем  снежок искрится...
Так холодно от слёз горячих.
Пытаюсь заглушить ту боль,-
Укрывшись тёплым одеялом.
Не заглушить. Не греет. Ноль...
Лишь круговерть в мозгу усталом.

***
И ночь прошла...со взглядом в потолок.
И утро хмурое к бессоннице в придачу...
Под фонарем растаявший снежок....
Так холодно душе. И мысли плачут, плачут...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →