Боль...

Я-виски,заглушу немую боль...
Я-дымом,слёзы выпущу наружу!
Я,о тебе, пишу опять в ноль-ноль!
И лишь в стихах кричу-как ты мне нужен!
Я-душу,распускаю,словно нить!
Испорченная вещь.Опять на пряжу!
А хочется безумно,дико выть!
Я вывернуто сердце,снова глажу!
Я запаяю дыры-утюгом!
Я паром,пыл,в себе утихомирю!
Прожгу себя опять,своим стихом!
И горьким поцелуем-отчифирю!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →