Не наглейте статисты

В последнее время довольно популярна стала теория, что наш мир это компьютерная симуляция. На это указывает и пустой космос, и отсутствие другой жизни во вселенной, и некоторые глюки системы, так называемые "обновления прошивки", порождающие "эффект Манделы"(кто-то меняет мир , пока мы спим). А главное это подтверждает банальная теория вероятностей.. Симуляция написана, прописаны определённые правила и мы не можем нарушать их. К сожалению, для большинства людей симуляция будет не отличима от реальности. И это правильно - ведь это и есть цель симуляции.
Но мы вовсе не игроки в этой симуляции, она написана не для нас. Мы в ней вовсе не игроки а NPC (Non-Player Character),неигровые персонажи такие болванчики ходящие на работу и создающие видимость движения мира, чтобы игрок не чувствовал себя одиноко.

Чтобы сделать игру интереснее нам крупицу сознания,чтобы мы не действовали по программе, а могли выбирать сами пойти на работу или на пляж, но от этого суть НПС не поменялась - наша цель создавать массовку.

Другое дело - настоящие игроки, понятно что нам, NPC не положено знать кто они и каковы их цели, но мы знаем что они играют в этом мире. Видимо, их не очень много, раз большинство людей их никогда не встречало.Я крайне не рекомендую искать их или встречаться с ними, для нас, НПС, они являются сверхлюдьми, для нас они опасны,так как мы не знаем их правил. Ясно что они не подчиняются законам, ведь законы написаны для нас.Мы чувствуем их ауру как собаки чувствуют волка, возможно вы встречали в своей жизни людей, которые вроде бы ничего не делают, но от них исходит мощная аура опасности. Мне встречались несколько раз подобные личности.Но не все так плохо как кажется, пока существует симуляция - мы можем жить в свое удовольствие. Но когда мы нарушаем Правила Системы - она нас живо бьёт палкой по голове- не потому что она злая, а потому что так запрограммирована. Чтобы мы сильно не вылезали, не отклонялис от сценария и не мешали играть игрокам.

Вся беда в том, что мы НЕ ЗНАЕМ этих правил , а кто знает живёт намного лучше среднестатистического жителя-нпс. Так что не стоит сходу отвергать старые обряды и традиции - большинство из них написано кровью, когда люди пытались понять правила игры.

Перед нами открытый, удивительный и опасный мир - и наша задача разгадать его тайну, понять его правила, в своей собственной маленькой игре.


цитата



никогда вам не дано сыграть свою игру вы же  холопы рабы крепостные персонажи
 вы статисты персонажи массовка
игроков мало примерно 70 на весь мир-это и древние боги типа исуса и современные боги-  элита типа королев и президентов
но самые элитарные игроки те кого вам другим игрокам   вообще не дано ни увидеть ни узнать они без статуса внешнего они могут быть простыми на вид людьми просто никем социально-но они могущественные- выше ваших богов

вас же статистов очень много  мног вы ничего не значите когда вы будете не нужны Игре вас сотрут тут же и стирают уже и постоянно -потому что вы стали наглеть агрессивничать и  сходить с ума и мешать игрокам играть

за это вас стирают и сотрут всех и уже скоро


Рецензии