М-Ж - 1827 м-ж 04. 12. 2020-27

КЛИП-ТЕКСТ
КЛИП-ПРОЗА
КЛИП-ЧЕЛО
КЛИП-РАЗМЫШЛИЗМ
КЛИП-ПЕРЕСМЕШНИК
================
===========
=======
.
.
.
ВЗАИМО ЦЕННОСТЬ
ДРУГ ДРУГА...
.
ЦЕНИТЬ
ДРУГОГО
а
НЕ СВОЮ
ВЫДУМКУ
ДРУГОГО
.
.
.
04.12.2020г. 02-35
.
.
.
http://stihi.ru/2020/11/23/953 - Оглавление - 100 М-Ж 27. 11. 2020
.
http://stihi.ru/2020/07/24/606  - Оглавление - 99 М-Ж 15. 09. 2020
.
http://stihi.ru/2020/03/26/1043 - Оглавление - 98 М-Ж 31. 07. 2020
.
http://stihi.ru/2020/07/14/993 - Оглавление - 97 М-Ж 16. 07. 2020
.
http://stihi.ru/2020/06/21/619  - Оглавление - 96 М-Ж 23. 06. 2020
.
http://www.stihi.ru/2017/09/08/1202 - Оглавление - 69 М-Ж 24. 03. 2018
.
.
.
.
.
==================
из интернета
.
.
==================
Vincent Alexander

"Ты мог все вернуть, я ждала этого, но уже отпустило" - Когда игнор не работает
17 ноября

"Ты мог все вернуть, я ждала этого, но уже отпустило" - Когда игнор не работает
Когда-то я уже выставлял ответ на подобный вопрос, но вчера увидел комментарий от человека, который давно читает канал. Вы можете сами найти его при желании, под одной из недавних статей - я перескажу суть:

"Я читал ваш канал, и откликалось. Но сейчас я понял насколько заблуждаюсь - у меня была ситуация, где женщина ушла. Я перестал отвечать и писать ей. И через несколько месяцев мы увиделись, и действительно в ее глазах была любовь, но она сказала: "Я ждала от тебя хоть какого-то шага, но сейчас мне уже не нужно". Я потерял эту женщину, как раз из-за того что решил ее игнорировать. Потерял и длительное время не могу забыть, так как чувствую вину за игнор.
Точный комментарий при желании вы можете найти сами - это сама суть.

Друзья, я пишу статьи определенным способом, и ничего не собираюсь менять не в стиле изложения, не в количестве метафор. Я не проживаю в России, и русский язык не является моим родным, поэтому стилистические ошибки возможны.

Пишу я по той причине, что большинство информации в интернете по тематике расставаний либо откровенный бред, либо растит ненависть к противоположному полу, ввиду ошибочного восприятия ситуации.

Если говорить о данном канале на Яндекс.Дзен (есть еще youtube, есть еще медиум), то недавно его добавили в 1% лучших каналов данной платформы, с достаточно жесткими условиями для вступления, и постоянными проверками материала на соответствие. И результаты - это всегда измененные судьбы людей и постоянно растущая аудитория, а не случайный зритель, которому не понравился стиль изложения.

Желание женщины при расставании
В большинстве случаев расставание не является манипуляцией. Если это манипуляция - крайне рискованная, и в случае дистанции с вашей стороны заканчивается достаточно быстро.

Если это действительно расставание - это вербальное проявление желания женщины разграничить территории. Достаточно длительное время до расставания она уже пыталась показать границы, но мужчина закрывал на это глаза и считал территорию общей.

Желание женщины на данном этапе полностью исключить любое общение с вами. Это реально желание, и не стоит растить иллюзии того, что женщина от вас ждет ответных шагов. Такие мысли - ваши дефекты, и ваши иллюзии. Не стоит их переносить на второго человека.

Дистанция - это признак того, что вы действительно уважали второго человека. Если вы можете это сделать - с самоуважением у вас также все хорошо будет. Не сможете - не получите результата, которого ждете

Почему дистанция восстанавливает отношения?
Я писал уже десятки статей на эту тему. Прочитайте пожалуйста о дистанции, как методе восстановления отношений на канале. Отторжение уходит только на дистанции после расставания.

Любые откровенные разговоры, и красивые поступки не работают по той причине что объект (вы) не вызывает побудительности, а лишь отторжение. Как бы за вами не ухаживал неприятный вам человек - никакой любви вы в этом не увидите, покуда человек неприятен. После расставания - вы крайне неприятная личность для второго человека.

Суть комментария
Игнор, или дистанция заставляет отторжение уходить, и вызывает интерес. Да, если мы рассматриваем просто "игнор" - это манипуляция, но если мы рассматриваем дистанцию + комплексную работу над собой, то манипуляцией уже через месяц он перестает быть.

Вы избавляетесь от зависимости, и значимость девушки снижается. Именно поэтому вы не реагируете на каждое ее сообщение. Вы слезли с наркоты и держитесь, восстанавливая свое самоуважение и достоинство.

Мужчина в данной истории, не понимает смысла работы над собой, поэтому дистанцируясь, слышит каждый шорох за дверью. Ему наплевать на собственное самоуважение. "Я сделаю все, чтобы она вернулась".

Если бы можно было ползать на коленях два месяца, и она бы вернулась - он бы ползал. Можно игнорировать - он игнорирует.

Результат в виде влюбленных глаз он получает, но восстановленными отношениями и не пахнет. Вопрос - почему? А для постоянных читателей, ответ на него не требует писать эмоциональный комментарий, так как я надеюсь они все понимают сами достаточно быстро.

Когда уходит женщина, она приобретает дефект присвоения, и когда мужчина не действует так, как она того желает - это вызывает злость, которая сохраняется до этапа сожаления. А сожаление - это закономерный этап, обусловленный ростом вашей значимости.

Поэтому если уж начали, то возьмите волю в кулак и идите до конца. В случае вашего желания выйти на контакт раньше, вся злоба обрушится на вас, так как женщина будет видеть это как манипуляцию, и будет использовать свою значимость, чтобы научить "глупого мужчинку", что так с ней нельзя - надо все ползать где-то под плинтусом, вымаливая прощение. И он поползет.

А дальше - ее сильный интерес превратится в отторжение, ведь мужчина опять сольет всю свою фигуру в трубу в эту самую встречу.
==================
.
.


Рецензии