Общемировая вакцинация не за горами Первые пошли

Всем привет, сегодня поговорим об общемировой вакцинации, да, да о ней.
Как вы знаете Вакцинация от COVID-19 начнется в Великобритании на следующей неделе.
«Великобритания — первая страна в мире, которая с клинической точки зрения одобрила вакцину для поставок», — написал Хэнкок на своей странице в социальной сети Twitter.
Агентство по контролю за лекарственными препаратами официально одобрило вакцину Pfizer и BioNTech против коронавируса. В Национальной службе здравоохранения сообщили, что вакцинация может начаться уже с 7 декабря.
Правительство Великобритании сообщило, что вакцина фармацевтических компаний Pfizer и BioNTech против коронавируса одобрена для применения в стране. Британский регулятор подтвердил, что вакцина «безопасна с клинической точки зрения». В первую очередь в Великобритании решено прививать от COVID-19 людей из группы риска: медиков, работающих с больными, и людей старшего возраста. А вообще Британию вакцинируют поголовно в апреле 2021 года.
Свернуть

Россия не отстаёт, Владимир Путин поручил начать в России массовую вакцинацию от коронавируса
В Мытищах готовы прививать от ковида, холодильники уже есть, дожидаться результатов испытаний не будут.
Холодильные камеры для хранения вакцины от COVID в нужном температурном режиме поступили в Мытищи. Вакцинация от коронавируса начнется со следующей недели. Об этом объявил сегодня президент Владимир Путин, сообщив, что уже произведено порядка 2 млн доз.
Это я привёл пару сообщений из СМИ, которые вы тоже легко можете найти, теперь я выражу свои мысли, как маломальский доктор с начальным медицинским образованием имею право, всё-таки в своё время поставил на ноги не одного человека.
Итак, что такое вакцина? Это уменьшенная доза того же коронавируса. Помните наверное из истории про вакцину от оспы, её сделали на основе коровьей оспы, она была слабее человеческой, но люди заметили, что те кто заболевал коровьей оспой потом не болели натуральной оспой и вакцинация помогла кардинально, последний случай оспы был зафиксирован в 1978 году.
 Кому первому ввели оспенную вакцину?
В 1796-м Дженнер прививает коровью оспу Фиппсу, мальчику восьми лет. Когда тот переболел, врач заразил его натуральной оспой, и в результате Фиппс остался здоров. Люди моего поколения все имеют следы от прививок оспы их делали всем и если не ошибаюсь не один раз, у меня две таких метки, например. С вакциной для оспы проблем не было в том смысле как её делать и кто сделает лучше, были сторонники вакцинации и противники, но постепенно противников стало меньше и результат налицо.
Что же мы наблюдаем в ситуации с коронавирусом? Это общемировая проблема и тут бы объединиться государствам в работе над вакциной, всего- то и надо всем вместе вычислить процент микробов необходимый для иммунитете и не подвергающий опасности и вперед, шагом марш на вакцинацию все поголовно. Но тут возникли разногласия между странами производищими вакцину, Россия, США, Германия, Израиль, Китай чья вакцина лучше, а может в какой то забытой Сербии или Грузии нашелся талантище и изобрел вакцину, если в случае с оспой споров не было, то почему от коронавируса нам предлагают различные рецепты вакцин? Сдаётся мне, что это бизнес такой, поскольцу цена американской вакцины 50 долларов, российской 10 долларов, вариации различны, как и рецепты изготовления. А теперь внимание, о каких холодильниках для хранения и рефрижираторах для перевозки вакцины идёт речь? Как нас уверяют вирус передаётся воздушно- капельным путём и если вы бросили маску на улице он сразу там и погибает, потому и специальных урн для испльзованных масок не предусмотрено, это мне доктор Феликс объяснил, настоящий доктор, не как я. Как вы знаете температура тела человека от 35,5 до 37 градусов и в этой среде вирус чувствует себя наиболее комфортно. Но вакцину, где находятся микробы того же вируса причем в меньшем проценте хотят хранить в холодильниках! Дурят нашего брата, ой как дурят, как сказал бы один великий артист.  Впору специальные термоса делать, особенно для северных районов всего мира.
Урны для использованных масок ни одно государство не потянет, а вот холодильники и рефрижираторы это пожалста, это не так накладно. Не хотите холодильников, наделаем термосов, но будьте добры на вакцинацию. Несознательных людей ещё полно, в России только каждый 11-й готов привиться, в США таких 50 процентов, в Германии 57, в Британии 69, а в Дании 71! И тут, чтобы привлечь людей знаменитые или не очень люди предлагают народу срочно привиться. Среди знаменитых три экспрезидента США Клинтон, Буш и Обама, они готовы сделать прививку в прямом эфире, правда Обама с оговорочкой, я верю ученым, но если буду точно уверен, что прививка настоящая и лучшая я готов привиться на камеру, ему вторит Илюша Варламов, мол я пока выбираю среди разных сортов, а вы давайте сейчас, вас много, а я один, я могу подождать. И вот тут наступает самое интересное, знаете канал Будильник, ещё никто не привился в прямом эфире, а ему уже можно готовить видео, что это постановка. Я не стану рассказывать, что на коробочке можно написать Супервакцина и даже на ампуле, а залить туда витамин, В 12 например, вреда никакого, а это важное при прививке.Ну ладно поверим что привились они супервакциной, всё- равно проверить не сможем, что же дальше или вам до того наплевать на своё здоровье, что вы уведев, как какому то известному человеку делают сомнительный укол, тоже сломя голову ломанетесь прививаться? Вспомним мальчика Фиппса, оторому доктор сделал прививку от оспы, потом намерено заразил его натуральной оспой и мальчик не заболел! В интернете полно сообщений о тысячах добровольцев, которые строем идут на вакцинацию, им делают уколы и отпускают на все четыре стороны, наврно наблюдают время от времени, поскольку вакцина до конца не изучена и если эти подопытные заражаются или не дай бог умирают, об этом не говорят. Так вот, проблему с лучшей вакциной, коль на то пошло, решить просто. В каждой стране набрать тысячу добровольцев, привть их и поместить в палаты для коронабольных, через две недели посмотреть результат, где 100 процентов привитых не заболеют- это и есть лучшая вакцина, готовы Клинтон, Буш, Обама или тот же Варламов на такой эксперимент? Я например нет, да увидь я самого Христа делающего прививку от короны, я не побегу сразу на прививочный пункт. Но с Христом понятно, он в принципе заболеть не может и прививки ему ни к чему, он сам лечил людей от различных, в том числе и заразных болезней, просто сказав иди с миром, ты здоров. А мировые учёные уже почти год изобретают вакцину от ковида и у всех разные рецепты. Немецкий врач назвал новую версию возникновения пандемии коронавируса. Пандемия коронавируса началась из-за мутации, которая произошла в Италии. Такую версию высказал немецкий вирусолог Александр Кекуле.
По его словам, примерно 99% зараженных сталкиваются со штаммом SARS-CoV-2, который стал особо заразным после мутации. Изменения в S-белке вируса изначально были отмечены на севере Италии, после чего инфекция распространилась по всей Европе и другим странам.
Короче, все исследования коту под хвост, деньги на ветер, надо изобретать новую вакцину, а эту куда, уже сделанную? Не выкидывать же, вот вам и покажут пример для подражания знаменитые люди вколовшие себе витаминки, они что дураки, они не знают про немецкого врача, который выдвинул новую версию?
Подведём итоги, все коронафилы радеющие за вакцинацию сами не спешат прививаться, а ждут супервакцину и уж тогда, ага.
Кстати, Валерий Соловей заявил, что Путин привился ещё в июле, значит есть таки настоящая вакцина, типа как от оспы, одна , действенная, но не для простых смертных. Я думаю называется она Элитвакцина, в спрашивайте в аптеках Кремля, Бундестага и Белого дома, да обращется.


Рецензии
И то правда, витаминки вкололи.)
СПАСИБО за правду!

Натали Вячеславовна Афанасьева   06.01.2021 16:10     Заявить о нарушении