Надоело!

Поредела грусть?
Как же!
И волнует он
Волны.
За листок берусь;
Мажет
Недовольства фон
Тёмный.

Надоело вновь –
Первой!
Угасает цвет
Буден.
Выгибаешь бровь,
Верно.
И опять ответ
Скуден.

Чувств тарифы вверх
Взмыли?
Не хватает на
Ласку?
Мы в какой четверг
«Были»?
И на что годна
Сказка?

Холодок чатов
В моде?
Ты поведай мне
Честно.
Странно так: рядом
Вроде;
Без бесед в огне
Пресно...

Боли отпущу
ВЕтлы?
Не сверну с пути,
Всё же?
В праздник что ропщу
Светлый,
Ты меня прости,
Боже.

21.04.19.


Рецензии
Бывает и так
Недовольства фон тёмный
Написано очень здорово
И ритм такой рваный подчеркнул состояние героини
Всего только Светлого Женечка
Обнимаю сердечно

Валентина Бутрос   01.02.2024 14:55     Заявить о нарушении
Да, рваный ритм хорош в таких случаях/темах!
Спасибо душевное, Валенька!
🪻🪻🪻🪻🪻
Счастий вам всяческих!
С уважением,

Евгения Базалеева   01.02.2024 15:31   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →