А если б

А если б мы не встретились с тобой?
А если бы судьба нас разлучила?
То не было б всего того, что было,
И мы не поняли, что есть любовь,
И сердце бы, наверно, не остыло…
Печально сознавать, что мы, порой,
То, что даётся, вовремя не ценим.
Потом уж ничего мы не изменим,
И вряд ли это сделает другой…
Цените жизнь такой, какая есть,
Любым её мгновеньем дорожите!
Любите жизнь, людей вокруг любите,
Другой не будет, не потом, нигде!

А если б мы не встретились с тобой?
А если бы судьба нас разлучила?
То не было б всего того, что было,
И и не узнали бы, что есть любовь...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →