Да я срывался в неизвестность

На заброшенном мною сайте наткнулся на свое неизданное творение)) случайность?

Да я срывался в неизвестность,
Но это было так давно.
Наивность, молодость, беспечность.
Любовь пьянила, как вино.

Кидался в ночь, ища спасенье.
Сильнее разума порыв.
Пульс учащен, в груди волненье.
Еще немного - будет взрыв.

Стремился в даль, зачем не зная.
Никто не мог остановить.
Ночь приходила роковая.
Я постигал, как можно жить.

И это не было ошибкой.
Печальный опыт - тоже плюс.
Я вспоминаю все с улыбкой.
Ночь вновь придет и я влюблюсь.

12 сен. 2009


Рецензии
Случайностей случайных не бывает.)Привет, Артур!Соскучилась по тебе...Долго не могла этот стиш найти, чтобы перечитать. Перечитала и у меня возник вопрос:
А что мешает нам теперь,
Сквозь горизонты,через годы,
Открыть мечтам,желаньям дверь
И ощущить глоток свободы? :)
Стиш - очень...
С улыбкой,
Ю.

Юн Шу   11.12.2020 22:46     Заявить о нарушении
Приветики) Приятно твое внимание, Юль. ;)

Глоток свободы - ммм... лучше не скажешь)

на поэтический ответ пока нет свободного времени.... но все будет) ... потом ;)

Не Романтик   12.12.2020 21:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →