Видно, скоро зима...
Видно, скоро зима… Воробьёв беспокойные стаи
Подбирают с земли не покрытое снегом зерно
Знать не все, на юга, с северов улетают
И не всех опалило огнём этих дней казино…
Видно скоро зима, льдом затянуты лужи
Не напиться, колодцы закрыты на ключ
А кругом тишина, в ожидании стужи
Воробьи веселей семя жизни клюют…
Ах, как закружат белые метели,
И серебро развесит снегопад
Печали нет, что мы не улетели
А снегопад откроет звездопад…
Видно скоро зима…
-------
18.10.2012г. http://stihi.ru/pics/2020/12/03/6354.jpg?3611
Свидетельство о публикации №120120306354
