Заговор

       Надежда затейливо драпировала шелковый старинный палантин прямо на пижаму,  внимательно рассмотрела свое отражение в зеркале, немного добавила тональника, аккуратно вбив его пальчиками в кожу века под левым глазом, перекинула тяжелое крыло медных волос на другую сторону, для объема, выставила свет, и, удовлетворенная,  приступила к записи  нового видео:
     «Дорогие хранительницы домашнего очага, жены, мамы и бабушки! Рада приветствовать вас на своем канале «Карманная магия». В это тревожное, неспокойное время мы с вами вынуждены оставаться дома 24 часа в сутки вместе со всеми членами нашей семьи. Я решила записать это видео для тех, в чьей семье есть тиран, агрессор, скандалист или буйный пьяница, нахождение бок о бок с которым приносит вам и вашим детям невыносимые страдания, для тех, чья жизнь превратилась в тесный замкнутый круг, в пытку, в тяжкое испытание, в  персональный ад.  В такие моменты в голову приходят страшные, крамольные мысли и хочется во что бы то ни стало остановить этот кошмарный сон.
     Я поделюсь с вами сегодня одним очень сильным и действительно работающим заговором. Но сначала расскажу историю из жизни моей свекрови. Ее муж был страшным тираном, чудовищем. Он возвращался домой от других женщин, пьяным и агрессивным, и издевался над женой и маленьким сыном, придумывая всякий раз что-то новенькое. Например, ставил жену спиной к шкафу, и начинал куражиться,  бросая в нее ножи, как циркач. Однажды она не выдержала, в отчаянии рассказала все своей старенькой соседке, а та поделилась с ней этим коротким и сильным заговором от врага: «Иду на суд, навстречу мне гроб несут. Впереди - зАмок, закрыт на двенадцать замков, двенадцать дверей. Так закрой ему губы и  зубы. Аминь.»  Пусть вас не пугают слова заговора. Ведь это - ваш щит для отражения атаки врага. Он не причинит никакого вреда вашему мужу, но защитит вас и ваших детей. Эффект от него настолько удивительный, что впервые попробовав, вам покажется, что случилось чудо, и сам ангел-хранитель пришел на помощь вам.
           А пока продолжение истории моей свекрови. Однажды, поздно вечером, заслышав шаги мужа у двери, она спешно три раза произнесла слова заговора, трижды перекрестилась, и … о, чудо, мучитель тихо вошел, будто зачарованный, направился к постели, сразу лег и тут же заснул. С того самого дня она перестала бояться, и, наконец обрела долгожданное спокойствие и радость. Так, быстро привыкнув к кроткому и безвредному мужу, она однажды забыла произнести заговор и все повторилось, как раньше.
       Попробовав его один раз, вы подарите вашим детям нового папу, себе доброго, любящего мужа и долгожданное спокойствие. Проверьте, он реально работает. Предвидя возможные вопросы, как прочитать этот чудесный заговор, находясь лицом к лицу к своему мучителю, предлагаю вам повторить его три раза  про себя, и перекреститься трижды языком во рту. До встречи в новых видео, дорогие мои! Желаю добра и покоя вашему дому, и берегите своих деток!»
           Надежда просмотрела запись, осталась довольна и тем, как она выглядит сегодня, и подачей материала, и сразу сбросила его в сеть. Она с удовлетворением отметила, что количество просмотров  резко набирало обороты. Неудивительно, довольно заключила она,  канал раскрученный, и время самое подходящее, дети уложены спать, дела сделаны, и 15-20 минут драгоценного свободного времени перед сном каждая приберегла для себя, любимой.
         Вдруг, как молния, резкая боль в виске,  шум в ухе,  сломанный наушник,   «с--а, б---ь, мать твою, опять с любовниками своими в сети зависаешь, убью, гадина!» Кулак мужа готовился повторить полет к цели, но губы колдуньи почти незаметно зашевелились, и, не завершив траектории полета, как сбитая ракета, кулак безвольно рухнул вниз, увлекаемый грузным бесчувственным телом. Тело расслабленно вытянулось на полу и захрапело. Надежда достала из морозилки пакет с фаршем, приложила к очагу обжигающей боли, и, сложив руки в асану благодарности, нарочито громко произнесла: «И все-таки он работает. Главное, вовремя успеть.»


Рецензии