Спасибо вам...

Налейте мне бокал вина,
Налейте дополна,
И, может быть, моя беда
Мне будет не беда.
Забуду горести тогда,
Я выпью боль свою до дна
И пусть она внутри меня
Звонит в колокола.
Но скажут мне мои друзья:
- Нальем, но ты не пей,
Беду разделим пополам
И будет веселей!
И льется красное вино
На стол, на скатерть - все равно,
И льется красное вино
Им боль не облегчить,
И льется красное вино
Им рану не смягчить.
Спасибо вам, мои друзья,
Спасибо вам скажу!
На вашу дружбу и любовь
Я слов не нахожу!
Не надо вам не льстивых фраз,
Не надо вам хрустальных ваз,
Нужна поддержка в трудный час,
Улыбка вам нужна,
Нужна надежная рука,
Как мне была нужна!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →