WhatsApp

Я долго ждал, когда ты мне напишешь,
И с голода намазал бутерброд.
Ведь ты меня не видишь и не слышишь,
Дел у тебя теперь невпроворот.

Но солидарность вдруг во мне взыграла,
И бутерброд я снова разобрал.
Ведь без тебя обедать мне так мало,
Что есть не стану, хоть давно не жрал.

Не стану пить, ведь я вчера напился,
Гулять не стану, а давно гулял.
Я без тебя на столько опустился,
Что сам себя ничем не забавлял.

Я без тебя наверно и не нужен,
С тех давних пор, как дал тебе обет.
Любимая, ну пригласи... на ужин...
Хотя, конечно нужен и обед!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →