Мне еще раз повторить??

Долгое время уже, стихи пишу,
Никогда, в жизни, не согрешу.
Вовсе не такой, я, как все,
И восхищаюсь грустной красоте.

И руки, никогда, не опущу!!!
И счастья, все же разыщу!!
Пускай, даже, и в мрачном лесу,
Стихотворение радости, тебе, напишу!

Нет, нет, это не правда!!
Это невозможно!!!
Но, говорю, я, взаправду...
Так как, это очень сложно!!

А что такого, очень сложно??
Разве только, правду говорить?
Хотя, я попробую можно?
Или грустную печаль, полюбить?
Действовать нужно осторожно!!
Может, пожалуй, мне, ещё раз повторить?....

3/12/20 Грищук Максим


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →