От Анатолия Кузнецова

Рецензия на «Я радуюсь новым встречам...» (Рэфэшая)

У нас уже который день
Стоят морозы.
Земля похожа на кремень,
От хлада дозы.
А люди тянутся к теплу,
С друзьями к встрече...
Конца не будет их числу
Уж недалече.
Лишь связь наладит интернет,
Пойдут сигналы.
Как ты услышишь вновь: "Привет,
Мой добрый малый!"
С улыбкой, новых встреч, Вам, Рэфэшая.

Анатолий Кузнецов 2   13.11.2018 09:46


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →