Баю-баюшки-баю

Нас баюкает сверчок:
«Вы ложитесь на бочок!
Я вам песенку спою,
Баю-баюшки-баю!

Пусть приснится дивный сон.
В нем волшебный добрый слон.
Сядьте нА спину к нему,
И наденьте вы чалму.

И взметнется ввысь ваш слон
Мимо кочевых племен,
Звездный путь всем осветит,
Марс, Венеру посетит!

Баю-баюшки-баю!
Вы услышьте песнь мою!
Крепко, детки, спите вы
Добрые смотрите сны!»


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →