Погружаюсь смиренно в безмолвье...

Погружаюсь смиренно в безмолвье,
Суеты нет, светло и прозрачно,
Нет попутчиков, взгляда с укором,
И ошибок багаж весь оплачен.

Прощены все обиды и злоба,
И хрустальными стали все мысли,
Милосердия высшая проба -
Дорогая цена за все "измы".

В океане я истин омоюсь,
И согрею озябшее сердце,
Осознаю - Всевышний со мною
Не секунды, с рождения вместе.

А реальность - извечный лишь повод
Доказать всему миру - "Я личность!"
Для забавы и мнимой свободы
Выпуская иголки, щетинясь.

Погружаюсь смиренно в безмолвье,
Словно смайлик "с надеждой" в инете...
Гулико


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →