Они

Они родились и родили
Они пропитаны осуждением общества
Они защищаются
Они сами осуждают общество
Кто Они?

Они умнее нас многократно и не в силах социуму соответствовать - давление Разума не даёт сделать лишнего шага.

Их Биосущества - накопленные, битые биты качественного интеллекта, биосущества-канатоходцы, играючи скользящие по натянутым струнам наших нервов и утешающие себя сёрфингом на волнах нашего гнева.

Ведь давление их Разума настолько велико, что они свои действия не в силах объяснить, они молчат, избегая разрушений.

Биосущества других людей агрессивно защищаются от невидимого и "возмутительного" давления Разумом; в панике бегут от вала начинающихся актуальных изменений.

Они - отображение зрелого сознания Человека внутри нас, готового к Преображению.
А, кто такие мы? Мы - ПрАвильные.
Правильные, в чём-то выделенном, индивидуально выделенном Судьбой.

Совокупность правильностей - костяк социо-бытия, базовой опоры для работы Человека Активным Сознанием.

Правильности, они обычно ограничены соображениями по делу.
Их совокупность на невидимом плане  далека от цельности. Потому что есть жизненные аспекты, спрятанные смещением акцента. Эти завёрнутые локальности наука обнаруживает как искривления Пространства.

Таким образом, есть жизненные аспекты, которые лишены Внимания. Оттуда издавна росли проблемы - Искривления появились задолго до нашего Поколения.

Закрытость всеобщего внимания по отношению к части жизненно важных вопросов дарует романтику и не-озабоченность,
с последствиями в отдалённом будущем.
Последствия всегда копятся рядом с совершаемым делом, когда не все вопросы согласованы.

Накопленные проблемы - это ощутимая энергия. От неё родилась идея: "Вот я вам покажу!"
Она стала заделом иной линии мышления и параллельной, "инопланетной" системы вещей: прошлым образам Планеты и образам её бывших обитателей применили современные ориентиры,  притянув интерес к технологиям, считываемым из Памяти. И этим, информационному эфиру придали силу электромагнитного поля  - с изрядной долей антропоморфизма.
Отсюда выросли и наука, и культура, и религии: открытия и откровения учёным пришли мистически - то яблоко упало на голову, то во сне приснилось. Разумеется, этому предшествовало состояние напряжённого поиска. И решение проблем было целью.

Для современного человека электромагнитные поля Системы оказались память-программами Прошлого, которые опутали их сознания и в первую очередь - сознания экспедиторов-поставщиков алгоритмов действий Предшественников.
В народе данный феномен называют контактами с инопланетными цивилизациями.

Знание о том, что это - Иллюзия, из эфира прошлых веков, эпох и архонтов - призвано освободить людей, им причастных в соответствии с предварительным назначением в Судьбе.

Помимо идеи об инопланетянах, и их технологиях, есть ещё одна шаблонная интерпретация прошлого образа Земли, отпечатавшегося Памятью в информационном Пространстве Проявления - Рай.
В моём сознании тоже недавно мелькнули чарующие красоты восхитительных строений великого Прошлого. До сих пор вспоминаю короткий миг наслаждения увиденным.
Но для меня это - картинка из Памяти, что хранится в Эфире. Прошлая Земля взорвалась, и понимание причины этого проясняется ежечасно.

В Прошлом, Планета была Иная. Электромагнитная картинка любого очередного этапа её обогащения жизненными аспектами и частотными слоями Опыта хранится в Памяти-Эфире.

Когда случался взрыв Планеты или на планете, происходила перетряска: перераспределение, и согласование сил Сознания, различного характера и назначения. Конструктивное вновь слипалось  в планету Земля, или ложилось породами гор на её поверхность.

Инопланетными силами можно назвать что угодно из этого. По воздействию на мозг они сравнимы с галлюциногенными средствами; с облучением; электрическим разрядом; а мелькание электромагнитных записей в Пространстве, память-программ взорвавшейся Земли - с 25м кадром, "девятым валом".

Всё это связано с перебором, с критическим перевесом психической массы Человечества.
В ней-то, любой правдивый человек внутри себя разберётся - спокойно, дотошно, старательно и последовательно.

Память-программы, не освоенные для последующего Преображения  Человеческим Сознанием, в любом случае тянут на себя жизненные силы. Порой, они не дают сделать и шагу - особенно тем, кто параллельному миру "инопланетных" сил причастен.
Сознательно или бессознательно, все причастны параллельно существующим структурам - через тоннели собственного психического конгломерата обид и болезненных структур из памяти событий.

"Они" - эфиры которых родились из Накопителя: в них вместе с квант-эссенцией интеллекта - максимум человеческих страданий и боли.
И пересилить их, агрессивными усилиями социальной Пра-вильности (которой они конечно же снабжены в своей мере) невозможно.
Ведь на практике, правильности - вавилоны кривых линий, обходящих скрытые аспекты, что гораздо слабее Их разъедающего Интеллекта.

...Целостная, но лишённая основательности, не-цельная архаичная система измерений ничто не может поделать с тёмной энергией хаоса, в котором перебывают сейчас не-освоенные жизненные аспекты Сознания.
Хаос - не-освоенная многомерность. Признак его проявленности в наземном слое - отмечаемые "двойные стандарты" людей во взаимодействии.

Только Человек может согласовать внутри себя всю многомерность. Таково Назначение любой Человеческой Фигуры.
Иначе же, если личность остаётся в пред-назначении, то его жизнь недействительна: потому что вовне проявлена только выделенная некая часть, с характеристиками, Предварительно назначенными, и Потенциал выполнения Назначения, что внутри ожидает, контрастирует с этой трёхмерной социальностью - пока не совершена работа Согласования всего во всём.

Смещение акцентов - архаичная техника установления скривляющих сознание невидимых стен между аспектами Жизни. Они теперь не выдерживают давления  - веса Опыта, накопленного всеми человеческими цивилизациями и рушатся. Поэтому, при таком положении вещей очень желательна гибкость по отношению к переменам в Сознании Планеты: она, как и сознание Человека, созрела для Исцеления Преображением.

О феномене нечеловеческой, цифровой цивилизации мы здесь ещё не говорили: это игрушка, Машина, что создаёт копии существующего. И, кстати, усиливает то, что мы раньше в себе не замечали - это помогает работать над собой. Иначе, если не меняться, цифра легко будет управлять нами, как биороботами.

Не единожды, после фиаско человеческого ума перед количеством продуктов ИИ - производного от человеческого инТЕЛлекта - цифровая система успевала просуществовать только очень коротко.

Как это происходило?
Машины разделяли Общество Человеков на касты, и урезанные возможности проявления Сознания Человека стали причиной возрастания плотности огромного потенциала - так генерировалась тёмная материя.
Её тёмная энергия выходит в свет в виде мистически агрессивной телесной психики...

"Они" - обладатели такой психики. Действуют неявно... Инкогнито....
Исподтишка, не напрямую (чтобы избежать явной картины разрушения) - а сложными комбинациями.

Цельность тёмной материи - её Сила: она пропитывает Вселенную и наши тела.
Действие тёмной материи проявлена Драмами в Истории Человечества: в случае следования ощущениям и некритического мышления люди-носители создают Машины и... становятся их инструментами.

Машины заменяют инТЕЛлект человека и его мышечную систему, которая в итоге атрофируется или перекашивается от не-абсолютно равномерной нагрузки, какую в естественных условиях обеспечивала бы Природа.
Мышечная система, без физической нагрузки в контакте с Природой перестаёт выполнять свою функцию развития интеллекта.

Остатки человека, телесная психика, она же - тёмная энергия тёмной материи -
даёт свою энергию гигантской Машине созданной системы.

Но система не выдерживает хаотичности отделённой психической субстанции: в ней скрыт не-освоенный потенциал Абсолютного Разума, что создаёт неимоверное давление.
Цифровая машина сначала сбоит, а потом сгорает.

Поэтому, прогрессивное Движение продолжается недолго: машины питаются от электрических разрядов отделённой психической субстанции человека, тонкой нитью, однако, связанной с отехниченным его бывшим телом...

Так кто такие - "Они"?
"Они" - это мы, с не освоенной и непроработанной тёмной материей.
Энергия тёмной материи в нас - их психика. ОнА ими движет...


Рецензии