Снежный барс

Отчего хозяйка сыплешь ты мне много корма,
Отчего в день пригожий сидишь ты дома,
Уж не зовешь меня мой снежный барс,
Мой Барсик называешь меня сейчас.

Хочешь посижу на твоих я тапках,
Могу и походить на задних лапках,
Ты пошла мне колбаски дать,
Лучше ты меня рукой погладь.

Как мы играли раньше хорошо,
Пока к нам кто то не пришел,
Ты помнишь как мы прыгали,плясали,
А потом все вместе дружно спали.

Он к нам придет еще,не стой ты у дверей,
Лучше мне воды холодненькой налей,
И на руки ты меня возьми,
Как прежде потискай и себе прижми,

Поласкай твой снежный барс уж заскучал,
Хозяйка слышишь в дверь нашу кто то постучал,
Хозяйка к двери и кот за ней пошел,
-Кто там? Это я пришел...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →