Делаю вид...

Я делаю вид будто весел и свеж
И смело иду я на взлёт
Что молод, горяч и исполнен надежд
И радует душу полёт

Я делаю вид будто всё хорошо
На славу вся жизнь удалась
Как будто себя и призванье нашёл
И в счастьи купаюсь я всласть

Я делаю вид, что нормально живу
Люблю и любим... как-то так
Дай Бог не увидеть вам эту войну
В которой живёт мой "чердак"


29.11.2020


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →