Холодом сердце дышит

Холодно, холодно, холодно
Рядом с тобой всегда.
Словно не зримо где то
Тихо крадется беда.

Злобный огонь не потушен
В черных твоих глазах.
Только чуть - чуть притушен
Часто ночами в снах.

Холодом сердце дышит.
Укутана тьмой душа.
Счастье тебя не слышит.
Любовь стороной обошла.

Живешь для чего не зная.
Без теплоты в руках.
Без трепета жаркого в сердце,
И без огня в глазах.

2009г  О.Б.

 


Рецензии
Разходиться надо!..

Саша Локоть   03.12.2020 10:14     Заявить о нарушении
Улыбнули.... разошлись.... Вообще не нужно любить человека, если он вас не любит и не ценит. Вас - это образно , не про меня не про Вас.

Ольга Сакадынская   08.01.2021 14:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →