Шутка про маски...

Как хорошо, что нынче в моде
На лицах маски у людей,
Их можно при любой погоде
Носить. Зимою в них теплей.

Под маской макияж не важен,
Помада и румяны не нужны,
Друг другу брови мы покажем,
Они в сезоне так важны.

Вам татуаж и напыление
В салоне сделают за час,
Красотка всем на удивленье,
Родные не узнают вас.

Спасибо тем, кто маску в моду
Внедрил, не спрашивая нас,
Им деньги платим мы в угоду
За боевой на лбу раскрас.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →