Сентябрь 2020 года. Часть 5

Книга вторая "Хроника Апокалипсиса"
Продолжение книги " Когда включается сознание".

Глава 9. Сентябрь 2020 года
Часть 5.

        А теперь события развивались стремительно на работе Арины. Наступила последняя решающая неделя подготовки перед выборами и сами, собственно, выборы в единый день голосования 13 сентября 2020 года. Ещё давно, как только Арина пришла работать в Думу, она видела себя здесь только до момента этих выборов 2020 года. Этот год давно для неё стал рубежным. И когда строила дом, она тоже не видела себя дальше 2020 года. Подспудно она понимала, что ни она, и никто из её родных не будет жить в этом доме. Но эта граница для дома стояла, как январь 2021 года, а граница для её работы – не позже ноября 2020 года.
        Арина понимала, что война между кланами депутатов в Думе идёт нешуточная. И она принадлежала к тому клану, который не имел численного перевеса. Даже в случае нового избрания тех депутатов, на стороне которых была Арина, шансов, что она останется на своей должности, практически не было, если не принимать во внимание всё её пророческое видение и весь закрученный сюжет мироздания вокруг неё. Вот если взять её просто, как простого человека, случайно попавшего работать в Думу  и не имеющего влиятельной поддержки, она понимала, что ей не дадут дальше работать. Они же не знают, кто она на самом деле. Она себя ни разу ничем не выдала. Все они считают её простой глупой сотрудницей, которую они, почему-то, сами не зная почему, сильно ненавидят, и которая путается у них под ногами. Поэтому её просто будут выживать всякими возможными способами сразу, как только будут объявлены результаты выборов и утвердится новый состав депутатов и руководства Думы. Но враг воспользуется самым лёгким способом выживания с работы – изменение организационной структуры и сокращение должности в связи с организационно-штатными мероприятиями. Она это понимала и внутренне была готова ко всему. Возможно, что ей даже придётся остаться без средств к существованию  вообще.
        Вся эта семилетняя борьба Арины с темными в Думе настолько вымотала Арину, что она держалась уже из последних сил. Семь лет работать так, что в любом вопросе тебя ждёт подстава и сплошное противодействие – это не просто. Нужно уметь проглядеть на несколько шагов вперёд, чтобы знать, что если упадёшь, то где можно подстелить соломки, как говорят. А соломки уже и не осталось. Жесточайшее сопротивление и противопоставление тёмных испытывала Арина в эту последнюю неделю перед выборами и в сам трехдневный период выборов. Она была одна в стане врага и враг давил её всеми возможными способами. Каждый день на работе до 13 числа отнимал столько сил, что единственным желанием было только завалиться спать и отключиться от этого мира.
        Придя как-то домой с работы с истрёпанными нервами, Арина не выдержала и дала волю эмоциям. Она даже немного всплакнула, чтобы её отпустило. Так стало немного легче. Она стала думать.
        До «дней празднования иконы сея», как написал Авель, ещё больше недели. Именно в этот период будут подведены итоги голосования и следом назначено первое заседание Думы нового состава, на котором будут избраны новые председатель и его заместитель. Её день рождения – рождество Богородицы, попадает тоже на этот же период. Это совсем плохо, ибо в этот день её будут унижать ещё больше, так как в этот период временного безвластия самые тёмные в аппарате Думы будут постоянно указывать на свою власть и её, Аринину, никчёмность. Она это уже проходила пять лет назад. Она это видела, как никто другой. Она всё думала – сколько времени осталось до развития главных событий? Ей бы хоть намёк какой-нибудь, чтобы понимать, сколько ещё терпеть – день, два, неделю, десять дней? Сколько? Она терпит, но её терпение уже на исходе. И тогда она решилась спросить у Высших сил, хоть и нельзя было их часто тревожить своими вопросами. Арина, ложась спать, чётко мысленно сформулировала свой вопрос, попросив, чтобы ей во сне крупно показали всего лишь дату –   число, месяц и год, когда она взойдёт на престол России и будет коронована. Ей очень нужно было это знать, чтобы понять, как и насколько распределить оставшиеся силы и терпение, какие ещё действия предпринять в это оставшееся время.
        Но, проснувшись, Арина, наоборот, очень сильно задумалась, ибо ей ответили, но ответили необычно. Во сне ей крупными печатными буквами написали следующую фразу: «РЕЖИМ ЗОЛОТОГО ВЕКА БУДЕТ ВВЕДЁН ОСОБЫМ РАСПОРЯЖЕНИЕМ РАБОТОДАТЕЛЯ». Причём слово «РАБОТОДАТЕЛЯ» было написано в два раза крупнее, чем всё остальное. Просила крупно показать? Вот тебе крупно. Арина поняла, что БОГ, даст на эту дату особое указание. Да, они все – члены её семьи, посланы на Землю с особой миссией. Они все являются работниками СВЕТА, и от того, как они выполнят свою миссию, будет зависеть будущее человечества. И, как любой работодатель, Бог хочет быть уверенным, что они справятся, и только потом скажет эту дату.
        Собрав себя в кулак, утром Арина пошла на свою ненавистную ей работу – в Думу, чтобы опять невидимо сражаться с Тьмой только своим сознанием. Сражаться и ждать. Терпеть и прощать. И отрадой ей были только всплывшие из памяти строчки Нострадамуса в переводе Дианы Меркурьевой:

Не будет рожден аппарат управленья?!
Заропщут развратные, шум, оскорбленья.
Даме предложат Престол, и без спора,
Выбор, укрытие, чистка и ссора.


Слово Отца в исполненьи очнется,
Падение, взлет, и Хозяин вернется,
Великий Великий не будет обманут,
Работники Света Владыками станут.

        Не будет рождён аппарат управления в её Думе. Они – работники Света, станут Владыками. Об этом говорила и Ванга: «Слава Владимира». Все думают, что в этих словах Ванга говорила о Владимире Путине. Ничего подобного. Владимир – дословно переводится, как ВЛАДЫКА МИРА. Ванга говорила – Слава Владыке Мира, вот что означают эти её слова. Ванга видела это внутренним эзотерическим зрением, как и многие другие провидцы и ясновидящие. Арина знала, что у них всё получится, несмотря на страшнейшее противодействие Тьмы, просто теперь каждый новый день и ночь были для неё тяжелейшим испытанием. Испытанием болью, унижением, оскорблением, осуждением и постоянным противоборством, и при всём этом она не должна себя выдать никак, ни словом, ни поступком, ни поведением, ни даже взглядом. Ибо если хоть один тёмный в её Думе поймёт, кто она такая на самом деле, информация по сообщающимся их вибрациям уйдёт туда, где её неистово ищут самые сильные тёмные. Ищут, чтобы убить.
        И, видимо, чтобы хоть как-то подбодрить их, Высшие силы послали ободряющую информацию уже не ей, Арине, а её маме. Мама, видя такое состояние Арины в последнее время, очень сильно за неё переживала, и в этот период времени тоже решилась спросить Высшие силы, мысленно сформулировав запрос перед сном. Во сне ей показали, что вместо её, маминого, настоящего паспорта, ей выдали новый паспорт, где вместо её фотографии была вклеена фотография её деда – Николая II. Только после этого мама подуспокоилась. Она рассказала информацию Арине, и они обе пришли к одному мнению – очень скоро они получат новое свидетельство о своей личности, в котором будет признана их прямая принадлежность царскому Роду Романовых. А, значит, им предстоит ещё больше работы, чем даже сейчас, только уже в другом качестве. И им предстоит главное – выстоять в последней схватке со злом – в схватке с самим Князем Тьмы - Дьяволом во плоти.

(продолжение следует)   


Рецензии