Я принимаю

Я принимаю,
Что ж, пускай так будет.
Я принимаю,
Что мне очень не хотелось.
Я принимаю,
То, что злые люди,
И то, что созданное мной
Куда-то делось...

Я принимаю разрушенье планов.
Что все желания
разгромлены
Напрочь...
Несутся годы -
вот мои уланы...
Не так всё будет,
Сколько не пророчь.

Я принимаю фокусы судьбы.
Они не ведомы мне
 и, порой,
Кошмарны.
Спаси Господь,
 от дьявольской гульбы.
И дай прожить достойно
В мире тварном.

29.11.20
13:14


Рецензии
Спасибо, Оля!
Всё принимать посланное судьбой и благодарить за уроки - высшая мудрость.

Светлых дорог, вам.

Инари Ра   30.11.2020 08:37     Заявить о нарушении
Вам, талантливому автору, моё почтение и благодарность!

Ольга Лювенад   30.11.2020 09:59   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →