Подлость

Столкнулась с подлостью людской,
Как это грустно, неприятно.
Позорить кого то ей в кайф, рай земной,
Но честному всё непонятно!
Не пожалела и лучшего друга,
Чтоб выплыть самой, а кого то топить,
И выплюнув  злость из подлейшего круга,
Самой улыбаться и счастливо жить.
!!.2020.


Рецензии
Экспрессивно. Написано от души. В жизни всякое бывает.
Желаю Вам, Полина, только порядочных друзей. И никак иначе.
С уважением и пожеланиями всего наилучшего, Марина.

Марина Зоркина   04.12.2020 17:28     Заявить о нарушении
Спасибо, Мариночка, за душевный отклик. Удачи.

Полина Бесфамильная   06.12.2020 23:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →