Хотим хорошего

На свете жизни нет без суеты
Она за нами просто тихо ходит
И отбирает юные мечты
И не на ту дорогу нас выводит

А мы ей верим , думаем так надо
Хотим хорошего , а где оно, родное ?
Подкрасим губки аленькой помадой
Уже нам нравится своё, а не чужое

До бесконечности так можно жить
Нам пару дней , оставь нас, суета
Мы без тебя попробуем прожить
А может будет жизнь уже не та...?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →