Сон Валерии Кольцовой 241

Разрушительный вирус приворота (Сказы богини Макоши)
Как часто мы делаем все возможное и невозможное для исполнения какого-либо своего желания… Как часто при этом мы творим непоправимое, своими же руками… Но осознание приходит позже, а иногда и вовсе не приходит. Особенно неистовыми многие становятся, когда дело касается устройства семейной жизни и любви.
И в этом неистовстве своем идут на любые уловки, часто прибегая к так называемой любовной магии, и особенно к приворотам. Причем никто из них не догадывается, к каким последствиям приводит приворот. Кто-то вообще его делает в шутку, дурачась, кто-то, считая старинной традицией, кто-то в надежде обрести покой и семейное счастье, и довольно редко делают от желания главенствовать и повелевать партнером, превратив его в своего слугу. Таких темных личностей, кто сознательно творит это насилие над душой все же не так много …
Но обо всем по порядку…
Так что же такое приворот и к чему он приводит? Информация об этом пришла через осознанное сновидение от древней славянской богини магии и волшебства, хозяйки перекрестков мироздания между мирами – Макоши.

…Душный воздух стоит зноем полуденным, и звенит трава, стрекочет… Сочной зеленью ива у воды развесилась, а вдали березки белоствольные, да ели мрачные лапами мохнатыми прохладу влажную творят под пологом.
И неспешно так вода плещется. А над ней туман поднимается. Голоса девичьи переливчатые доносятся с того берега. Сквозь туман едва видно силуэты странные, в костюмах старинных, узорочьем вышитых, в рубахах до земли белых с лентами в волосах…
Но вдруг стихло все, словно звук пропал. И в тумане озерном лебедь белая проплыла. Вот ближе она подплывает, крылья свои расправляет, чистит клювом перышки. Сделав круг по воде, она два крыла расправила и … тут радуга вдруг в тумане озерном встала, а где лебедь плыла – из тумана лодка резная выплывает, а в ней стоит женщина статная в платье белом, искрящемся, как перья лебединые. И жемчуг блестит на ее груди и кокошник сказочный каменьями усыпан… А глаза бездонные, синие и глубокие, как море все насквозь пронзают.
 



«Здравствуй, милая. Снова свиделись мы, вот. Снова я пришла сюда рассказать вам то, что забыли многие», - заговорила она, где-то …внутри меня.
«Много лет утекло, развеялось, позабыли меня и имя мое, но не так давно вспоминать стали матушку свою Макошь. Но частенько так вспоминать, как не есть на самом деле.
Истина и правда утекли в века прошлые, за тысячелетия… В лета долгие, покуда на Руси моей распятия ставили и молились богам чужим, имя мое с нежитью навьей помешали и стали поминать как матерь колдуний черных. И пошли с тех пор ко мне с просьбами черными, с коими к нежити обращаются, но не слышу я этих просьб, и ухожу от просящих зла.
И тогда от имени моего приходит нежить Кикимора и помогает зло творить и души пленять по просьбам злых девиц, да неразумных.
Но и в ваши дни меня вспомнили всяк по своему. И полным полно тех, кто вновь меня с нежитью путает, хотя по невежеству своему думает, что дела их черные не есть зло, и поэтому ко мне обращаются как к матери и помощи моей желают в делах приворотных, душу связывающих и пленяющих ее узами черными.
Устала я от просьб таких детей неразумных. Хотя, что я, они и молитвами христьянскими пытались привороты творить и в устах наговоров черных имена подвижников веры той произносить, как и наши имена древние сейчас склоняют в просьбах своих темных…
Все любви хочется? Так ведь говорите… Но не вижу я в глазах тех кто приворот делает любви искры – то. А в ком горит искра сия – приворот не делают.
Хотя, что я, совсем стара стала. Есть, есть дурочки любовь горит в них, а они еще и приворот ради какой-то традиции делают. Но гаснет искра-то, как приворот совершен. Глупость есть сие, несусветная, слепота! Не было традиций таких привороты делать. Родились обычаи эти от дремучести невежества и от внушения душам детским и наивным духами темными, как у вас говорят - грешными, нужность обряда сего.
Но тяжел мир этот, дремуч, невежествен и страстями желаний объят все сжигающими дотла. Не любви искра горит в глазах тех, кто привороты делает, а смрадный огонь желания, желания обладать и ненасытной страсти пожирания, да невозможность узреть души желания чьи-либо, акромя собственных.
Морок, темнота разума и иллюзии мира этого толкают неразумных на шаг этот страшный. Не любви желание, а желание замуж выйти, да статус обрести, да деньжонки получить, да домишко как у людей, да семью иметь просто как факт, а не по любви, мол потом слюбится, да не в девках же сидеть…
Дожидаться искры огненной любви истинной давненько не принято на Земле стало. Все это замками в облаках назовут многие. А вот дом крепкий и детей – помощников многие хотели в века долгие, а в ваши дни акромя этого еще хоромы подавай белокаменные, с техникой современной, да машины быстрые, да не абы какие…, да поездки дальние заморские и злато да шелка гламурные, как говаривают у вас…
Вот все это и блестит брильнтами в глазах алчных, приворот делающих. Видала не раз я таких.
Хотя бывают отчаявшиеся девицы, коим вбили в головушку, что возраст их убегает, а мужа все нет, да нет… И они тогда тоже за приворотное зелье берутся, якобы чтоб судьбинушку исправить. Но на самом деле не дают развязаться узлам на нитях судьбинушки своей, что затянулись делами минувшими в этой жизни, али в воплощеньи прошлом. И вяжут новые узлы, крепкие и петлю затягивают у себя на шее тугую.
Либо страсть безумная всепоглощающая гонит их к чану с зельем, да страсть неудовлетворенная, безответная.
Запомните вы, наконец, ну не бывает любви безответной! Безответная только страсть, желание обладания и желание наслаждения, желание чтобы ТЕБЯ любили, а не самому любить. И вот это почти всегда безответно, ибо любовь, она рождается в двух сердцах! В одном сердце рождается только ЖЕЛАНИЕ! Которое не всегда исполняется.
Если любовь безответна – нет ее! Иллюзия это, морок разума и чувств, порожденный страстным желанием быть с понравившимся человеком и строить с ним семью. Но если у него не возникает ответного желания – любовь не рождается. И не родить ее в чане с зельем приворотным! В этом чане морок очередной заваривается, иллюзии новые городятся и узлы крепкие на судьбинушке вяжутся, кои развязывать потом долгие годы, или вообще в следующем воплощении земном! Хотя про это вообще люди не знали, тысячелетиями ведомые жрецами богов христьянских…
Ну и совсем дур я видала на веку своем! И в глазах их огонь любви есть, ибо ответная она! Но зачем они к чану с зельем-то тянутся?! Хотят почувствовать мистику, древность, обычаи… Но все это ложь выдуманная и сказка сказочная про обычай такой в древности. Или, может, боятся, что счастье убежать может? Но тогда сомнение и есть тот враг коварный, от которого счастье бегает, да прячется. Сомнения и неверие в чане с зельем не потопишь! А вот прорости из него может ложь, горе да боль ненужная обманчивая, да еще удобренная нежитью навьей, кою вызывают из миров темных, произнося слова приворотные.
Приворот любой, чтобы знали вы – это договор с сущностями навьими, с нежитью! По договору этому сущности эти будут морок наводить на того кому приворот сотворили и казать ему будут картинки морочные, будто любит он ту, что приворот сделала. И картинки эти будут подобны бреду пьяному или от веществ наркотических. Но пьяный бред всегда сверху сознания лежит. А в глубине душа мается, да страдает, ибо чувствует и видит, что морок это да обман, но разум спит и смотрит сон морочный.
Душа пленная так становится и не может жить по воле своей, и становится жить в подчинении бреда морока приворотного. Но борьба ее внутренняя не утихнет никогда внутри, покуда жива она будет. И минуты пробуждения страшные сопровождают привороженных, и пробуждение это страшнее сна – морока. И бунт чудовищным может быть, когда привороженный сам начинает творить дела темные и ужасные, пытаясь вырваться на свободу, но все еще находясь во сне липком.
И от горя своего разумом не понятого и неосознанного привороженный пить горькую начинает, чтобы утолить печали свои. И в минуты пропойные, на дне самом змий зеленый приоткроет на миг ему истину, и сознание поймет, где корень бед его. И тогда возненавидит он, того кто приворот сотворил! И ненависть эта будет жить в глубинах его сознания, мороком сверху укутанная.
И по-разному выход будет искать душа. Кто сорвется в грех чудовищный, да порешит жену в пьяном бреду, кто просто грубым будет или кулаки распустит. А кто от питья змия зеленого воздержится - внутри себя терзаться будет, да болезнь наживет, которая червем сточит его до доски гробовой.
Иль сердце не выдержит, иль опухоли начнут расти, кои в вашем мире везде расплодились, да злокачественными зовутся.
Пленный дух никогда не будет опорой, никогда не будет мужчиной в смысле том, что давался издревле, как о защитнике и продолжателе рода. Станет он безвольным слугой, и сыновья его такими же будут, ведь зачаты они под нежитями приворотными.
И чем более вы приворотами балуетесь, тем меньше мужчин настоящих остается в мире вашем. И сказки все это да мифы нежитью сказанные да грешницами великими о том, что якобы в древности, в старину все этим баловались, а семьи крепкие были. Семьи крепкие были там, где любовь была, а не морок приворотный! А любовь живет там, где сердце чистое, не испорченное желаниями похотливыми или алчными. Кто за злато замуж выходил и в старые века не жил счастливо, а всё в горестях и муках, в болезнях душевных да телесных.
Но современным желательницам златых гор приятно сказки те слушать и пересказывать, себе в оправданье. И на обычаи якобы кивать тоже приятно, оправданье есть оправданье… ведь душе внутри страшновато все ж приворот-то делать. Да не всякую душу разум слышит, усыпленный оправданьями разными.
Кто-то и не ради златых гор все это творит, а якобы, чтобы просто семья была, хозяйство, как у людей, как у вас говорят. Но по сути это тоже самое. Это желание материального благополучия, а не любовь! И невежество! Ведь приворот только видимость этого благополучия создаст, а взамен заберет у вас то, что было, затушит любовь и посеет страхи, измены, недоверие и болезни. Вы видите только материальное и мечтаете о комфорте, совершенно забыв, что жизнь еще и тонкую сторону имеет. Можно и во дворце белокаменном метаться между прутьев клетки золотой, быть одинокой и чужой в объятьях ледяных.
Мир морока ужасен для душ живых. И только мертвец духовный, пожиратель физических наслаждений будет доволен жизнью такой. А это уже сами нежити есть, кои вселяются в тела тех, кто привороты делает. Бездушными становятся такие люди. Они идут по трупам, у них супруги часто погибают или сходят с ума. Но это их не останавливает собирать свою черную жатву и отправлять ее в мир навий.
Часто у них рождаются дети с такими же нежитями внутри. Если приворот делала мать, черной колдуньей станет и дочь. Если делал отец, колдуном станет сын. Сын колдуньи часто безволен или болен на голову, дурачок, как говорили… Или же его ждет ранняя смерть.
Души с тяжелой кармой, как говорят на Востоке, рождаются детьми у колдуний, они отрабатывают свое… поэтому у них такая судьбина. Это либо жертвы колдунов и несчастий, либо сами черные колдуны и колдуньи, коих посылает мир навий и нежити миров нижних в мир ваш за добычей.
Жертвы колдунов когда-то сами также по неведенью и дури своей, по несмышлености детской, сотворили подобное в воплощениях прошлых, толи под влиянием друзей или родителей, то ли по собственному неразумению. И вот настает черед отдачи долгов.
Так что все кто думают, что это все понарошку, ошибаются жестоко. И если забылось все, и считалось игрой или шуткой и жизнь хороша, то это еще не значит, что расплата минет вас. Она придет, когда не ждешь, хоть даже через сотню лет, в другом теле, другой семье, другой стране. Ибо запись осталась в телах ваших тонких в виде вибрации сильно низкой. Это как трещина в стекле. И эта трещина обязательно притянет подобную энергию, чтобы выровнять энергетику духа.
Это закон природы. Любые изяны должны затянуться. И подобное притягивает подобное. Именно так притягивая подобное, происходит компенсация, как вы бы сказали и выравнивается энергетика. Так отрабатывается карма, так отдаются долги кармические. Только так. А не как вам сказывают нежити, что якобы в поколениях ваших детей и внуков. Нет, свое вы будете отрабатывать только сами!
А ваши дети и внуки отрабатывают только свое, и ничье больше! То, что натворили в прошлых воплощениях. А пришли они к вам потому, что подобное притягивает подобное, чтобы вы, видя их страдания, отрабатывали свои трещины и изъяны, пока они отрабатывают свои.

продолжение следует


Рецензии