Сон Валерии Кольцовой 239

Долгие века длилась та великая война. Драконы света изгнали нечисть с полузатопленных земель, некогда цветущей Лемурии. От Лемурии осталась лишь малая часть, которую тогда назвали страной Му. В стране Му люди вышли на поверхность и сделали предводителя драконов света своим правителем. Хотя он больше оставался жрецом и советником, чем царем. С тех пор на землях Му почитали драконов, и почитают до ваших дней потомки жителей Му – китайцы, вьетнамцы, корейцы… (См. тему:"Последние дни страны Му")
Но самые долгие бои с нечистью шли за гору Меру, за великий кристалл ее. Черные нечисти отчаянно сопротивлялись и испепеляли каждого кто приближался к этой твердыне, которую они сделали своей столицей. Тогда снова был собран совет и оставшиеся асуры и теллуры, жители Му, а так же светлые драконы и змеи вновь обратились в космос за подкреплением.
Бои были особенно тяжелы. Здесь у горы Меру с черными рептилоидами усиленно сражались представители светлой расы кобр, или наги, на нашем языке.В одной из битв за Меру я узнала своего будущего супруга - могучего Шиву – теллурийца, пришедшего с другого конца планеты, чтобы выбить оставшуюся нечисть.
Но вот наш зов все-таки был услышан. Пришла подмога из чертогов Сириуса и Полярной Звезды. Об этом тебе говорили много раз. (См. др. темы сайта). Это их потом роды Ария (арийцы) назовут своими богами, а часть из них станут известны в землях Египта, тоже как боги…
И вместе мы одолели тогда демонов воплощенных, и скрылись они в подземельях дальних, на самой большой глубине, где были разматериализованы, Но, к сожалению, в разматериализованом виде они все еще остались они там… Но тогда нужно было жизнь строить и из руин поднимать планету. Так возродилась Меру гора и расцвела вновь земля асуров, названная страной Сва, пришедшими со звезд помощниками из чертога Полярной Звезды. Позже именно эту землю назовут Гипербореей и станет она прародиной вашей арийской…Но не долго мир был, не успели мы еще жизнь возродить, как изо всех щелей напасти пошли. И раскрылась тогда ложь великая про якобы пострадавшую от черных рептилоидов расу анунаков или нифилим со странной системы Нибиру. Долгое время экран света стоял на них, а нам не было сил и возможности разобраться в истине, ведь бои шли бесконечные с черными демонами.
Но анунаки тем временем сумели проникнуть на Кайлас и многое там напортить с кристаллом времен. Так Земля откатилась в искривленное пространство времен и потеряла связь с мирами космоса. И обнаружилось это, когда мы не смогли связаться с братьями своими и ни с кем в космосе после победы над демонами у горы Меру.Так те, кого назвали богами не смогли связаться с родичами, а вскоре вообще оказались в странном мире, ибо пространство расслоилось от поворота кристалла на Кайласе. И земная твердь резко понизила вибрацию. Те, кто был выше вибрациями оказались выброшены с тверди в образовавшийся мир с более высокими вибрациями. Так Шамбала отделилась от тверди земной, от мира, ставшего постепенно грубым и трехмерным… Но и об этом уже говорилось не раз…Говорилось, что мы с тех пор только изредка смогли приходить к тем, кто остался в мире плотном. А позже чтобы прийти в мир ваш нам приходилось воплощаться в телах человеческих, но многое забывалось при этом, многое терялось…
А остались в мире вашем плотном трехмерном те, кто соблазнился чем-либо, прельстился материальными прелестями мира плотного и тем понизил свои вибрации. Хотели многие, было, вернуться в мир более легкий, но не смогли уже. Так появились племена людские, коим мы родственны, но кои не преодолели себя в те страшные времена. И с тех пор они стали заложниками цивилизации хитрецов – анунаков, притворявшихся жертвами вначале, а потом решившими захватить этот мир, понизив его вибрации до нужного им уровня и оставив отяжелевших людей, в качестве своих заложников и рабов. Из них анунаки делали новых людей, смешивая их гены с генами животных и со своими в своих лабораториях, а потом рассказали человечеству, что якобы создали человека из глины, обезьяны… или еще как. Себя же выдали за богов, а потом за единого бога, так как всех лжебогов ануначных подчинил своей власти еще один узурпатор из их же цивилизации – жрец Нибиру или духа Люцифера Йахвх. (См тему: «История оккупации Земли »)
Эти лжецы с Нибиру одевали и одевают на себя тысячи масок, и светлое называют черным и наоборот. Особенно много сказок по нарассказывали они потомкам оставшихся в трехмерьи, ведь те были отрезаны от истины, от знания. И часто приходили они к ним, одевая наши маски по принципу голограммы и назывались нашими именами и рассказывали небылицы о нас, настоящих. Так все рептилоиды в понятиях многих рас новых стали исчадиями тьмы и ужаса. Ведь последствия чудовищной войны оставались повсюду.Так и от моего имени приходили эти лжецы, а вернее подставляли черного демона Лилит. Да так часто, что люди одним из моих имен сделали ее имя – Лалита. Но Лалита это не я, это Лилит анунаков – мать и первая жена Адама, это демон, из которого анунаки лепили народ свой избранный - халдеев на начальном этапе. А потом из халдеев Йахвх собрал самую суть генного материала и сотворил новоизбранных – род Авраамов. (См. тему: «Адам - сын Лилит и Пацуцу, или Кто, как и кого создал… »)
Образ Лалиты люди часто путали с моими гневными образами воина, когда я отправлялась в мир темный, нижний для спасения некоторых душ, кои демонами были опутаны. В мир тот невозможно спуститься не надев скафандр темный, но он ужасен для взора вашего… но только такие образы воспринимают демоны и только так можно в их мире быть, что бы вызволить пленников. Не многие спускались в мир тот, но кто спускался, все имеют гневные образы, которые остались в культурах Востока, да и у вас, славян тоже. Макошь, - матушка ваша часто образ такой надевала, во спасение душ из миров нижних, и в этом образе вы знаете ее как Бабу – Ягу, или йогиню. А она ведь была ученицей моей ученицы с Тибета - Балдан Лхамо, что хранит теперь входы в мир нижний у Кайласа и не пускает демонов в мир ваш. ( См. темы: «Как попадают на тот свет (сказы Бабы Яги) », «Каждому свой рай и ад»).
Но не все люди умеют отличать настоящую тьму черную, хотя и мы когда-то ошиблись, думая, что анунаки – лишь жертва демонической цивилизации, вторгшейся из антимира. Но они то и были на самом деле руководителями, как вы бы сказали, этих демонов и весь план по захвату миров был составлен ими!Люди помнили и помнят долго весь ужас творимый черными рептилоидами, и полностью забыли, что не все рептилоиды – посланцы тьмы. До ваших дней потомки страны Му помнят и чтут светлых драконов освободителей.
Хотя люди, знавшие лишь черных драконов, поверили как – то анунакам, что потомки Му – это потомки демонов. Тогда снова была война, устроенная анунаками между потомками двух светлых рас. Но она была остановлена мудростью Дракона и великого провидца и учителя бореев Коляды. И тогда был подписан мир в Звездном храме, о котором в ваши дни вспомнили, но опять с искажениями ануначными. (См. тему: «Коляда о Звездном календаре и тайнах времени »).

продолжение следует


Рецензии