Те, кого я любила...

Те, кого я любила,
И те, кто любил меня,
Имя моё забыли,
Пришпорив будней коня,
Где-то слагали песни
Рекам, другим городам...
Если бы знать мне, если
Текла моя жизнь вот там,
Был бы закат столь печален,
Глотала бы слёз я соль?..
Господи, буде славен
И забери мою боль...


Рецензии
Светлана, очень трогательное стихотворение, понравилось!

Ерофеева Надежда Валерьевна   01.06.2021 09:55     Заявить о нарушении
Благодарю, Надежда! С пожеланием творческих успехов, я)))

Светлана Казакова Саблина   12.06.2021 21:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →