Вижу глубже и дальше...

Так разпорядилась моя Судьба (моя Персональ, вечная часть моего Сознания) в том, что я  НАУЧИЛСЯ в вопросах социальных взаимоотношений (психико-душевной жизнедеятельности) людей видеть глубже, и потому дальше прокладывать вектор понимания их действиям, а так же предсказать некую вариативность  последствий от сложившегося (сформированного алгоритма) характера повъдения индивида.
 Люди и наше общество, в котором  все мы осуществляем свою жизнедеятельность, могут многие вопросы не знать, и ДАЖЕ НЕ ИМЕТЬ О НИХ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ,  но каждый человък обязан очень хорошо быть осведомлен в вопросах СОЦИАЛЬНЫХ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ. То есть, иметь глубокие Знания (Руские Въды), ибо без них Жизнь не может сложиться в необходимом русле личностного развития, совершенствования в составе коллектива, и самосовершенствования, будучи уже сознательным гражданином.

Какой бы вопрос я не пытался глубоко и в  объективном ключе  изследовать, везде  необходимы Объективные Большие Знания (Руские Въды).
Для приобретения Объективных Больших Знаний пользуюсь  собственно созданной методикой, которую называю «ретрансляцией Яснопонимания».
Суть данной методики состоит в том, что я довольно обширно,   предельно качественно отвечаю на наводящие вопросы, приходящие извне (или на внутренние запросы). При этом пользуюсь взращенным личным алгоритмом «Яснопонимания», который как фильтр отбрасывает прочь всякую ложь, одновременно, как объективный квалификатор категорирует принимаемую информацию по реальным качественным признакам, и определяет посылы в качестве элемента  общепринятой единой Мозаичной картины Мiра.
Пользуясь несколько лет данной методикой, я обнаружил то, что ложь любой величины перестала проникать в моё Сознание, и оно стало моим мощным ОБЕРЕГОМ. Лавиной стали нарастать Руские Въдические Знания, и мыслительный процесс приобрёл Правъдный характер. Мне с каждым днём становится легче и легче (меньше энергетических затрат) контролировать своё личное повъдение.
В результате изпользования данной методики, в моем Сознании сформировалось устойчивое объективное Мiропонимание с позиции Создателя АПЖБ – Алгоритмической Программы Живого Бога, то есть, тех Установках, той среде обитания, в которой каждый человък и всё человъчество осуществляет свою жизнедеятельность.
Для безкризисного жития в наш непростой век, необходимо иметь Мiровоззренческое образование, которое в нынешних школах и вузах получить невозможно, ибо  отсутствует «благое просвещение». На что «современные» органы образования способны? Это научить писать, читать, считать. Но это явно недостаточно, так как молодые люди (и не только)  в своей жизни намеренно подвергаются дезориентации ложью, и это произходит в  непростых условиях нынешней социальной жизни.
Обществу, подвижникам необходимо заняться решением вопросов Мiровоззренческого образования первую очередь, организовав процесс благого просвещения по методу ликбезов, которое практиковалось в начале 20 века.
Столетие спустя, обществу требуется направить все усилия на   ликвидацию безграмотности в сфере Мiровоззрения.


Рецензии