Ад и Жизнь

Живешь скотиной,а умираешь свободным.
И ничего другого нет.
А вы и дальше говорите о счастье и о величие побед.
Где люди как рабы,не открывшие свободы.
Куда уходят наши дни,а может-быть уже и годы.
А ради чего тогда и жить?
Я увы не понимаю..*
Лучше умереть и всё забыть.
Чем жить в страдании огромным..
Мир это не полка гениальных книг
А АД в обличье огромным..
И ничего не изменить..
Но у всех есть выбор сделанный в начале..
Мучатся и жизнь прожить..
Или уйти из мира до конца..
Не о чём не сожалея..
Всё напрочь тенью поглотить!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →