Родные места

Моё любимый поселок красив во всякое  время года.   Я очень люблю его живописную природу:   бескрайнее синее небо, яркое солнышко, густые травы, цветы,  крепкие стройные деревья.
    Летом  я восторгаюсь ярким многоцветием цветочных клумб, зеленью садов.
А как прекрасна осень, чарующая хороводами из опадающей листвы, ласковым теплом уходящего лета.
   Зима... Мороз, холод, но девственная чистота занесенных снегом улиц удивляет своей первозданностью.
   Весной все пробуждается: деревья, краски, люди. И как приятно видеть пробивающуюся сквозь землю первую зеленеющую травку, шагать по улицам, упоенным ароматами черемухи и сирени.   Настроение поднимается,  и душа поет!


Рецензии
Родной уголок дорог и всегда любим нами.
Добра, радости и благополучия Вам !
С почтением Андрей.

Стабурагс   17.04.2022 10:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →