Мы в рай одной ногой стоим...
Жизнь, как бомба-
Бах-Бабах!
Жуткое явление-
Паника,смятение...
Бабах!
Власти крах!
В душе страх!
Вера в прах!
Бабах!
Глубокое падение
Результат глумления!
Бабах!
Бабах!
Бабах!
Кирнули и нырнули в ночь...
Не так,не сяк...с помехами...
А с бадуна,вообще не в мочь...
Короче, всё...приехали!
На левый берег я бегу,
Где наш каштан с орехами...
Ты ждёшь на правом берегу...
Меж нами волны вехами!
Вот так всегда,наоборот,
Наверно,"крыши съехали"...
Народ засеял огород
И ржёт над неумехами!
Мы не балдеем от "попсы",
Тряся златАми, с мЕхами,
Мы - поколенье той красы...
С кобзонами и пьехами!
Нас хоть зомбируй,хоть секи,
Мы с линии не съехали...
Мы пионеры-босяки.
К своей мечте приехали!
Своё чужим не отдадим,
Нас в"органах"проверили...
Мы в рай одной ногой стоим...
Вот только ключ похерили!
Пр:.........................
Мы пьём не виски,а винцо,
За Родину...мать...женщину!
И мы не сунем в грязь лицо,
Чтоб разум не дал трещину!
А жизнь кругом вообще висяк...
За каждым зрят сквозь скважины...
Как что замутят...так косяк!
Всё эти...с виски...вражины!
Они лишь языком лихи...
И морды корчить скромные,
Да там по самый хрен...грехи!
Как самый Он...огромные!
Им на дорогах кочки мять,
Ровнять их в знак доверия...
Как можно дурь умом понять,
Не тем аршином мерия?
У них,что не пророк,то зло!
Дешёвое,понтовое...
Им с местом вовремя свезло,
Но будущность хреновая!
Свободу фиг им отдадим,
ГлоткАми падлу мерили...
Мы в рай одной ногой стоим...
Вот только ключ похерили!
ПР:Ох!Ах!Сдвиг в мозгах!
Жизнь,как бомба-
Бах-Бабах!
Жуткое явление-
Паника,смятение...
Бабах!
Власти крах!
В душе страх!
Вера в прах!
Бабах!
Глубокое падение
Результат глумления!
Бабах!
Мальчишки и девчонки,
Зальём с утра глазёнки...
И под крутые измы...
Нароем оптимизмы!
Бабах!
Бабах!
Бабах!
Свидетельство о публикации №120112707344
