Хочу Новый год
Полон нежных снежинок,
Этих маленьких белых
Грустинок –
То зима загрустила в обед:
Ждет, придут ли к ней в гости
Иль нет.
Новый год…
Я хочу мандаринок,
Рыже - солнечных,
Ароматных
И как чудо, по вкусу
Приятных.
Новый год…
Закружат карусели,
Это снежные бури-метели,
Им задание свыше дано
Разукрасить узором окно.
Новый год…
Вот канун возрожденья –
Поскорей, не хватает терпенья,
Ожиданий имеется много:
- Пусть все сбудутся! –
Молим мы Бога.
Свидетельство о публикации №120112701838
