Зимний лес...

В зимнем лесу очень красиво,
Там словно в сказке побываешь.
Природа создает такое диво,
А красоту душой воспринимаешь.

Деревья причудливые формы принимают,
Величественная тишина стоит.
Метели все дороги заметают,
На солнце снег сверкает и блестит.

Как хорошо по лесу прогуляться,
Полюбоваться зимней красотой.
На лыжах весело кататься
И просто, отдохнуть душой.

Смотреть на красок переливы,
То бриллианты рассыпала зима
И возникают в душе любви мотивы,
От красоты, что создает она.


Рецензии
Добрый день, Лилия
Красивая зима в ваших стихах!

Радости каждого дня, приятных встреч, вдохновения и творческих успехов.

С теплом Валерий

Валерий Мазманян   11.12.2022 16:24     Заявить о нарушении
Валерий, спасибо! Признательна и благодарна! С Наступающим Новым Годом!
Здоровья и удачи во всем! Отличного настроения!

С теплом, Лилия.

Лилия Зенкова   21.12.2022 20:17   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →