Сон Валерии Кольцовой 185

Кому нужна плоская Земля, или Как распутать паутину лжи?

Только те, которые хотят обманывать народ и управлять им, могут держать его в невежестве.
Наполеон I Бонапарт
Ложь, повторенная тысячекратно, становится правдой.
Йозеф Геббельс
Самая опасная ложь - это истина, слегка извращенная.
Георг Кристоф Лихтенберг
Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены
Марк Твен
Человек всегда стремился познать окружающий мир.
Он всегда пытался объяснить для себя и потомков смысл жизни, устройство мироздания, старался сохранить свою историю. Так родились многие религии, а позже родилась наука.
Но одни люди истинно пытались познать реальность и сохранить историю для потомков, а другие, имея некие эгоистичные цели и желание подчинить себе других людей, стали скрывать и искажать знания. И не имеет смысла, каким образом это происходило и происходит по сей день - по средствам религий или по средствам науки.
Долгое время религия ставила свой запрет на знания, называя их ересью. Позже ее сменила наука, узаконив свои новые догмы непререкаемых и неопровержимых теорий.
И теперь она, как и религия начала скрывать множество фактов не удобных правящим элитам, объявляя все иные теории и гипотезы лженаукой.
Но подобных неудобных фактов становится все больше и больше, археологам попадаются не укладывающиеся в официальные теории артефакты, и более того, в наш век информации сведения о них начинают просачиваться в общество так же все сильнее и сильнее. Люди начинают сомневаться в правильности официальной науки, как когда то в истинности догматов религии. Так появилась альтернативная наука.
Но почему-то вдруг эта альтернативная наука стала отбрасывать все знания наработанные человечеством вообще, под видом их искажений в угоду властных элит. А отбрасывая старые знания, создавать непонятную кашу из новых заведомо ложных и бредовых теорий, основывая эти теории лишь на том, что все до этого были обмануты, а теперь вылезла истина, что все устоявшиеся понятия ложны лишь потому, что якобы были выгодны правящим элитам. Под этой маркой мешается история: античность переносится в 16 -17 века, архитектурные стили классицизма и ампира нового времени приписываются не просто античности древней Эллады и Рима, но чуть ли не Атлантиде, хотя памятники классицизма и ампира имеют имена своих архитекторов, живших в 19, 20 веках.
И как ни странно этот бред стали поддерживать люди…
Альтернативщики договорились не только до того, что не было античности и средневековья, что была ядерная война и потоп в 19-м веке, но даже о том, что наша планета Земля – плоская, а не шарообразная, что звезды прикреплены к купольному небосводу, и, разумеется, это и есть вся вселенная…, а все полеты в космос и спутники являются ложью правящих элит. Но все равно находятся те, кто верит этому, читая подобное в сети интернета, передаваемого по средствам тех же спутников…
Как такое могло произойти? Почему люди вновь стали приверженцами средневековых представлений о мире, после стольких лет технического прогресса и прогресса науки, хоть частично и искаженной в угоду правителям. Кто внедрил новые, хорошо забытые старые догматы в сознание людей под видом альтернативных знаний, кто это сделал и для чего?
Альтернативная наука попыталась что-то рассказать о цивилизациях древности, соседствовавшей с динозаврами, о руинах, которым тысячи и миллионы лет… И вдруг все это объявляется очень близкой эпохой и уничтожаются в сознании людей даже официально признанные пласты истории человечества древнего мира, античности, средних веков, ренессанса… О миллионлетней древности, древнейших расах планеты говорится все меньше и меньше, зато информация о суперкороткой истории и ядерной войне 19 века всплывает все чаще и чаще, даже чаще, чем официальные версии истории. Древние камни и артефакты продолжают укрываться, а если информация о них все же просочилась – их объявляют подделками, а для большего эффекта ранее официально признанные артефакты вдруг тоже объявляются подделками или и артефактами позднего периода, тогда как артефакты последних веков вдруг называют древними…
Встает вопрос – кому верить и что же истинно?
Многие не верят после этого ничему, а кто-то верит всему, что говорят под фразой: «от нас долго скрывали…» .
Поэтому кто-то поверит сегодняшней информации, а кто-то нет, ведь она получена тоже альтернативным, не научным путем - через осознанное сновидение. Но кому-то, возможно, она поможет разобраться в том, чему верить, а чему нет.

…Ледяной ветер и режущая синева небес… Слепящее солнце играет в гранях ледяных пиков и… тишина. Но вот снова порыв ветра, с отвесной скалы посыпались камушки. Они подпрыгивают и мчатся в бездну, а там далеко внизу тонкой нитью вьется бурный поток.
За перестуком упавших камней чудится мелодичный звон. Новый порыв ветра и снова этот странный звон. Он доносится откуда-то сверху. Да там, на каменной круче трепещут разноцветные клочки ткани. Это истрепанные ветрами молитвенные флажки тибетской святыни. Оттуда доносится странный звон, видимо между ними еще и колокольчики висят.
Их мелодичный звон все сильнее и сильнее…, и вот уже не чувствуется ледяное касание ветра, впереди горит кристалл горной вершины, а здесь на утесе развеваются молитвенные флаги. От них к вершине тянется странный голубоватый полупрозрачный мост. Кажется, он подвешен над бездной и ведет в узкую щель на самом краю ледника. Но вот эта щель уже совсем близко, и вот она… позади. А впереди темнота. Но через мгновение странный радужный свет вспыхнул из ниоткуда и осветил огромную пещеру.
Неведомая сила потащила меня извилистыми ходами, через огромные залы со свисающими сталактитами, над руслом подземной реки и зеркальными водами озера, куда она впадала. Где то там, вдалеке показалась огромная сидячая фигура. Гигантский будда сидел в позе лотоса, повернувшись лицом к стене. Но вот он уже совсем рядом. И это не статуя!
Это живой человек, но он огромен, а его глаза прикрыты. Перламутровые ткани его одежд оттеняют чуть зеленоватую кожу, а сильно вьющиеся волосы стянуты толи какой-то заколкой, толь тканью…
И вдруг гигант открыл глаза, и бездонный взгляд пронзил насквозь. Будто издалека долетели непонятные слова забытого языка, но что-то перевело их внутри меня.
«Я здесь давно по вашему времен теченью… но время исчезает здесь. Времен смешались все движенья и все в едином вихре есть…
 


В давно минувших днях, в мышленьи вашем, мы здесь оставили Кайлас и зеркала времен средь скал прорезали огнем. Тогда мы Землю эту соединили с тысячами звезд и их миров. Я был одним из тех, кто делал это, но вы не знаете меня, ведь стерлись имена из памяти людской. Была страна, Лемурией вы называете ее теперь. И имя мое – Фем, было в тех землях.
Так и остался здесь я на века с тех пор как легкая Земля погибла. До вас дошло ее лишь имя – Фаэтон. Так звали в мифах и воспоминаниях ее атланты и позже греки.
С тех пор я здесь оставил тело, до нужного момента. Он не пришел еще, но он должен совершиться. Когда ваш мир снова войдет в эфир высокий. Пока ж борьба идет. И много раз говорили тебе об этой борьбе и говорили о том, что случилось с Землей после прихода анунаков с Нибиру и о том, как тяжела она стала. Говорили, что мы Учителя ваши, которых вы знаете и не знаете, которых называете богами и пророками не можем больше быть среди вас, в тех телах, которые у нас были. Иногда мы приходим к вам, в человечьих телах рождаясь, но вы не узнаете нас, ибо не творим мы вам чудеса великие и не убиваем, силой не воюем с анунаками и другими темными цивилизациями. А чудеса малые вы не замечаете. В вашем понимании боги всемогущи и будут постоянно охранять вас, как детей малых и все делать за вас. Но мир не таков.
Мы здесь на Земле есть, чтобы сдержать тьму и не пустить ее в миры высшие, чтобы не погибла Вселенная. А ваш мир станет высшим только после того когда ваши пороки изжиты будут. Тогда анунакам и другой тьме нечего делать здесь будет, не удержатся они.
А пока невозможно представителям высших миров в вашим низком что-то делать. Руки наши сквозь стены ваши проходят и не могут зацепиться. Это физическая правда разницы миров наших. Воплощаясь же в телах человечьих, мы теряем большинство способностей наших и приходим в мир для того чтобы направлять вас на путь истинный. А вы все просите пройти этот путь за вас. Но мы то подобный путь давно прошли. И каждый дух во Вселенной его проходит и должен пройти сам. Это закон великий, физический. Невозможно оказаться в мирах высших мерностей, не изменившись. Приведя вас за руку сюда, мы потерям вас, ибо вы вновь провалитесь в мир ваш, так как тяжелы еще очень.
Изгнать силой анунаков и другие темные цивилизации из системы Солнца – значит потерять и Землю и Солнце и другие миры, ибо в ходе битвы этой уничтожена будет система Солнца. Вы этого не хотите понимать, думая, что мы всемогущи, хотя прекрасно знаете то, к чему приведет война вашим самым страшным оружием на Земле. Вы же понимаете, что будет катастрофа, но почему то не понимаете, что в других случаях она тоже будет, и что анунаки и их вассалы обладают куда более жутким оружием, чем ядерная бомба. Не за себя мы боимся, как может показаться многим из вас. Но за ваш мир, ибо в этой бойне анунаки уничтожат вас как заложников вместе с вашим миром и вторгнутся далее в пределы галактики.
Они могут быть изгнаны из вашего мира, только если не смогут быть в нем и около него по вибрациям. Ведь для этого они и понизили вибрации вашего мира камнями из бездны, утяжелившими Землю и взорвавшими Фаэтон. (см. другие темы сайта.)
Если же повысить вибрации вашей планеты извне, то анунаки другие вассалы тьмы исчезнут, и ваш мир станет светлым, но, увы большинства из вас в нем не окажется. Те, кто обладает пороками моментально провалятся в мир равный им по вибрациям и снова попадут в лапы тех же анунаков, черных рептоидов, зетов, которые существуют на таких же вибрациях. И если вы думаете, что туда провалятся только монстры – маньяки, убийцы, алчные воротилы, то глубоко заблуждаетесь. Любой порок и негатив утяжеляют дух и тело и определяют ему бытие в тяжелом мире. Укравший миллионы провалится в мир тьмы, но и укравший малость или использовавший свое положение для обогащения тоже провалится в плотный мир и не сможет вознестись, как вы говорите вместе с планетой, которую вы предлагаете нам поднять. Так же не смогут жить в новом мире ревнивцы и изменники, извращенцы и блудники, лжецы и эгоисты, те, кто произносит черную брань, которую вы и за брань то перестали считать, те, кто завидует и гневается, унижает, оскорбляет, смеется над слабыми, вычленяет себя и свою нацию как самую лучшую и так далее и тому подобное. И скажите, много ли останется людей на спасенной Земле?
А поднять вибрации людей со стороны не возможно. Невозможно изменить их дух и сознание, это меняется только самими людьми, или как у вас говорят – эволюционируя, развиваясь, саморазвиваясь и никак не иначе. Поэтому мы и приходим к вам, чтоб рассказать, как изменить себя, но не все хотят меняться, и вы это сами знаете.
Но не об этом рассказать хочу. Это говорили многие до меня.
Я хочу предостеречь вас от опасности новой, что души уничтожает и загоняет в тупик.
Я уже говорил, что анунаки и прочие темные оккупанты Солнечной системы правят вами только через пороки ваши. Так они способствуют приходу во власть самых порочных и действуют через них, как через инструменты свои. И инструменты эти они оттачивают тысячелетиями, пестуя избранных.
Но без невежества и пороков общей массы людей эти избранные бы ничего не сделали. Поэтому следует рассказать неведующим, какие сети еще расставлены для сознаний их, причем тех, кто ищет истину. И эти сети появились вновь, хотя некоторые были уже на Земле.
Буду стараться говорить доступными вам и вашему времени понятиями.
Ваш мир стал открытым в смысле информации. Информация стала живой, а не вмурованной в камни, глиняные таблички, папирусы, пергаменты или бумагу. Она стала передаваться с моментальной быстротой, предоставляя слепки событий в виде картинок и движущихся картинок. И такая информация и доступ к ней появились почти у каждого в его кармане. И то, что ранее можно было очень хорошо скрыть и засекретить теперь может ускользнуть и оказаться на всеобщем обозрении.
Все тяжелее и тяжелее становится вашим избранным, которых называют элитами денег и власти хранить секреты.
И мир стал узнавать о странных руинах, о странных предметах, о скелетах великанов, о невозможных с точки зрения вашей науки артефактах. Мир стал просыпаться и вспоминать, что цивилизации вашей не 6 -7 тысяч лет, а миллионы, что вашими предками были пришельцы далеких миров, что они жили на Земле бок о бок с динозаврами и ранее.
И тогда новые знания, которые не укладывались в устоявшиеся теории происхождения жизни на Земле и истории цивилизации стали объявляться подделками. Легкий, почти гениальный ход избранных и их кукловодов анунаков сработал, но не везде и не всегда. Люди стали разбираться и поняли, что им лгут. И тогда избранными и их кукловодами был сделан еще один шаг, направленный на ваши эмоции, когда в порыве поисков истины многие из вас выбрасывают саму истину, даже не замечая этого.
Раз люди поняли, что ученые с мировыми именами, авторитеты могут лгать и укрывать неудобные артефакты, значит не известно, что еще в мире есть ложь, а что правда. И люди подумали, что скорее всего больше лжи… И это подхватили кукловоды.

продолжение следует


Рецензии