Тебя я слышу...

Тебя я слышу... Черные цветы

Наушников несут меня в безбрежность

Небытия-внимания... и ты

Звучишь опять прекрасно и небрежно...

И выплывают, время тормозя,

Из мрака Вечности цветные волны

Вибраций тембра... Знаю, что нельзя

Приблизиться вниманием безмолвным,

Но резонансно расцветают вновь

Те отзвуки, чей шелест уж невнятен,

В психоделических пространствах снов

Взрываясь фейерверком восприятий...


Рецензии
Психоделический экстаз, но(!)
Ходить в наушниках опасно –
Сомнамбулой, неровен час
Пропустишь выгодный
Заказ...

С Пожеланием разноцветности бытия,
Ценитель фейерверков,

Влад Торн   18.03.2025 11:13     Заявить о нарушении

И реакция - удалить всю эту цветную размазню и не позориться. Наверно было бы правильное действие для половины, как минимум, "поэзии" на Стихире.
Утешает, что массовая графомания.....

Гарна   21.03.2025 18:50   Заявить о нарушении
Вот же какая ты строгая!)

Влад Торн   21.03.2025 19:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →