***

А может счастье было совсем близко?
Но не увидили его прекрасный, светлый лик.
Вот почему, упали мы так низко?
И все проходит, словно один миг.

Не видим чувства, сердце разбиваем
Забыли мы давно уж про любовь
Ну вот зачем, скажи мне, изменяем
Зачем мы портим в своих венах кровь?

Нам больно, плачем, изливаем душу,
Но только людям, знаешь, наплевать
Тебя никто и никогда не слушал
Так не зачем во все горло орать!

Забей, закройся, спрячься, вмиг исчезни
Сотри всю жизнь из памяти людей
Живи, люби, страдай и будь любезней
Старайся жить, и будь других сильней!

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →