Что внутри?
Нет красоты в душе,
Её позиция – в расчете:
Ты – мне, а я – тебе -
Вот так бездушно вы живете!
Красивый фейс, а где лицо,
Глаза, что светятся от счастья?
Все одинаковы, все подлицо,
В их одинаковости нет участья.
Портрет обличья можно изменить,
Исправить губы, нос и прочие детали,
А вот душе смогли бы вы ? помочь? –
Уже мы от бездушности устали.
Изображение не хочется ценить,
Душевность не заменит внешность,
Ведь внешность может даже тяготить,
Когда внутри отсутствует душевность!
Свидетельство о публикации №120112601701
