А кто же?

А кто же проклял рай?
И подсластил нам ад?
А страсти через край,
И нет пути назад?!


Рецензии
Как выстрел, емко, без лишний слов. Но нет пути назад и страшен путь вперед, и выбор есть всегда, что ближе ад иль рай. А за спиной -беда, что приближает край.
В нагромождении чувств, что сжечь дотла легко, когда внутри так пуст и выбрать нелегко.
Вот так вызвали эмоции, спасибо!

Мила Славина   26.11.2020 12:19     Заявить о нарушении
Выбрать нелегко, согласен, но здесь главное,
что выбор есть...
С добром, Женя

Евгений Сюбаев   28.11.2020 01:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →