Ты не спишь и возможно читаешь..

Ты не спишь , и возможно читаешь..

Мои строчки стишка , как всегда

Я возможно , не так понимаю..

Но пишу , я всегда для тебя...

В них делюсь , говорю все обычно..

За окном листопад и дожди...

Ночи длинные , темные очень

Очень скоро декабрь ...подожди..

И в стихах...ясно так представляю..

Летний день рядом ты и пора...

Мне с тобой объясниться конечно..

Не спеши...говорила...вчера..

Не спешу , но ведь сердце так ноет..

От тревог , что там ждет...впереди..

День за днем, быстро так улетают..

День пришел  , так сегодня живи 

Вот проснусь, от звонка  и конечно..

Снова слышу я голос родной..

Не забыла , что встреча сегодня..

Будь готова , я мчусь за тобой..

Только это мне снова приснилось..?

Ни звонка , ни письма...от тебя..

Где то ..что то сломалось ...наверное..

Это вирус , в нем наша беда..

     11 ноября 2020 года .допишу..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →