Вот проснусь и возьму авторучку..

Вот проснусь и возьму авторучку..

Ту , что ты подарила давно..

На листочке из школьной тетрадки..

Вновь , тебе я стихи напишу..

В них тебе расскажу , как живу я..

Что зима и сейчас холода..

Что надеюсь на скорую встречу..

Только б вирус заснул...навсегда..

Что скучаю ,по теплому взляду..

По улыбке , что красит лицо..

И хочу прикоснуться губами..

Но сейчас...ты совсем...далеко..

У тебя я спрошу , как сегодня ?

Как работа , как дом и дела ?

Точно знаю , устала , наверное..

Это  время у всех на устах..

Пусть дожди и метели и грозы..

Пусть мороз или солнечный зной..

Мы найдем , одну точку на карте..

В этом месте мы встретимся ...вновь..

      25 ноября 2020 года..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →