Вот и осень прошла...

Вот и осень прошла, и зима на подходе,
Чередою сменяются годы и лица,
Я в окно наблюдаю смятенье в природе,
От него мне ночами сумятица снится.

То морозец приятный, то оттепель снова,
Не люблю катаклизмов подобных в природе.
Постоянство должно быть в природе основой,
А такие качели к лицу непогоде.

Оттого и сумятица в мыслях и строчках,
В голове кавардак, мне бы в нём разобраться,
Но приходят на ум лишь одни многоточья,
Средь которых так просто порой затеряться!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →