Истинная доброта...

Мы все надеемся на чудо,
что где-то там живёт Оно,
придёт и нас разбудит
и за собою поведёт,

но если бы каждый знал,
Что он и есть то чудо,
и от него зависит всё,
Или почти всё на Земле,
тогда бы он вставал с рассветом,
весь день творил людям добро,

Пусть незначительное,
Самую малость, улыбку
Или добрый взгляд, а может
Кому-то руку помощи подать...

Не ждать в ответ
Какой-то благодарности
Надеяться на лучшее всегда...
Ведь истинная доброта,
наша, человечность...

Другому, Жизнь возможно подарить...
Надежду в освобождение
От зависимостей, что мешают
Радоваться и полноценно жить,
а на закате дня, себя и Бога
за всё благодарить!!!

Любовь Ковтун


«Возлюбленный! не подражай злу, но добру. Кто делает добро, тот от Бога; а делающий зло не видел Бога.»

3-е послание Иоанна 1:11


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →