В звенящей тишине...

В звенящей тишине кружится снег
И опустели все для птиц кормушки,
Два пса спят в будках, время для утех
Уж минуло, далече их подружки!

И я не сожалею ни о чём,
В Душе моей царят покой и счастье,
Мужское рядом сильное плечо
И не страшны уже нам все ненастья.

Зима пришла. Вокруг  белым - бело,
И только на тропинке след кошачий ...
Минуют холода. Мне повезло -
Есть отчий дом и будет всё иначе.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →