Ночь - это личная территория

Нашего прошлого архив
Доверю офшорному банку:
Неотправленные письма и стихи-
Личной жизни изнанку.

Офисы, метро, места, где едим и пьем,
И проводим жизнь, которая
Утекает день за днем… 
А ночь - это личная территория.

Гордость ли, ревность уняв,
ДорОгу зАново тОрю я,
Тебе желая хорошего дня.
А ночь - это личная территория.

…звучит волшебная флейта.
Повторяется история.
Сны- осколки апгрейда.
Ночь – личная территория.


Рецензии
Это точно, Саша, ночь наша личная территория! С её снами, бессонницами и разными
думами! Спасибо за стихи! Хороших дней дней и спокойных ночей! С теплом души!

Мария Обинякина   29.04.2023 12:49     Заявить о нарушении
Мария, очень благодарен вам за теплые слова.
Вот, держите мой давно написанный стих,
http://stihi.ru/2015/03/26/3
С теплом.

Саша Богданов   29.04.2023 20:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →